Отзыв:

Ясно, почему Идеальная кожа, с другой этот ВВ не подружится.

09.02.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Немного увлажняет, чуть-чуть тонирует, недорогой.
Недостатки: Плохо маскирует недостатки, скатывается.

Пару месяцев назад я вырвалась из нашей резервации на вольную землю, где есть сетевые магазины, и косметика не ограничена двумя марками, поэтому в припадке шопоголизма сметала с полок Евы все что хоть мало-мальски может пригодиться в хозяйстве, включая сей «шедевр» - ВВ-крем от Чистой линии.

В общем-то, я могу понять стремление данной марки идти в ногу со временем и желание быть не хуже других, но это ж не повод из гм.. снега лепить конфетку.

Итак, тюбик бибика в моих руках выполнен в лучших традициях ЧЛ – он яркий, многообещающий и даже удобный – оснащен носиком, который легко дозирует объем используемого средства. Ко всему прочему был запакован в не менее яркую картонную коробку, которая обещает нашей коже 10 чудес ухода. Забегая вперед – чудес не бывает!

Крем средней густоты, наносится и распределяется средне, оставляя разводы, но если хорошенько постараться, то нанести равномерно реально. Первый слой получается практически прозрачным и, как следствие, ничего не скрывает и не маскирует, а вот второй нанести не получится – крем просто скатывается. Сделать более-менее плотное покрытие не получится, поэтому обладатели проблемной кожи проходим мимо. ВВ мог бы подойти в качестве дневного крема идеальной коже нормального типа – он чуть-чуть увлажняет, не забивая поры, но все же сверху просится пудра.

Финиш матовый, но с явными блестками, на весь день матовости не хватит – к обеду ждите жирный блеск. Новые прыщи не провоцирует, поры не забивает. Подчеркивает шелушения, даже самые незначительные.

Пахнет странно, дешевой отдушкой, если бы крем подошел, то не обращала бы внимания – я не настолько чувствительна к запахам.

Смотрим результат нанесения. Видите разницу? Я нет, на мой взгляд, до даже лучше смотрится.

Объем 40 мл.

Состав

Выводы

Мне ВВ от Чистой линии не подходит, так и лежит почти полный тюбик, но вы попробуйте – а вдруг ваша кожа идеальная пара этому крему.