Отзыв:

Сначала очень увлекательно, потом досматриваешь по привычке.

09.02.2015
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Есть сюжет. Иногда еще и динамика есть.
Недостатки: На 1 раз, ничего выдающегося.

Я люблю сериалы, но при этом чаще всего узнаю о том или ином сериале уже спустя несколько сезонов или даже после окончания шоу. Примерно так же вышло и с этим - как раз этим летом показали последний пятый сезон.

Хорошо, что я смотрела все сезоны подряд, я бы точно не стала ожидать следующего сезона по году. Нельзя сказать, что сериал неинтересный, но и не настолько увлекательный, чтобы ждать выхода новых серий, а вот посмотреть сейчас – в самый раз.

Мне нравится, как актриса сыграла столько разнообразных персонажей, ей неплохо удаются перевоплощения, но в большинстве сестер я видела тень Элисон, самобытными показались всего несколько девушек.

Очень порадовал Феликс, вот уж кто играет, так играет. Это самый прикольный персонаж.

Сюжет довольно небанален и развивается на протяжении всех сезонов. Провисаний почти нет, а вот нестыковок и уходящих в забвение без каких-либо объяснений персонажей – хоть отбавляй. Герои тоже не всегда дружат с логикой и просто с головой.

Но в целом – сериал не плох для своего фантастического жанра. Хоть и не супер-супер. Любимые сериалы я иногда пересматриваю, этот не стану даже от нечего делать, на 1 раз и не более.

marina65
написала 29 октября 2017 в 23:09

Да такие сериалы, что на разок к просмотру)

написал 30 октября 2017 в 02:55

Я тоже сериалы смотрю уже после того, как несколько сезонов выйдет.