Отзыв:

✿ Замечательный дезодорант, но с сильным и резким ароматом в первые минуты ✿

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Видимый эффект
Недостатки: Сильный и резкий аромат
около 100 руб.

Всем привет!

Сегодня я вновь решила рассказать Вам об Дезодоранте-антиперспиранте "Невидимый" от "Garnier", который стал моим любимчиком наравне с этим дезодорантом от "Rexona".

Данное средство находится в стандартном железном баллоне объемом 150 мл. Оформление у "Garnier", как правило, без различных выкрутасов: приятное для восприятия и не раздражающее глаз.

Дезодорант имеет вид спрея, поэтому баллон оснащен кнопкой, с помощью которой, регулируя силу нажатия, можно распылить нужное количество продукта. Также имеется своеобразный замок, благодаря которому можно защитить детей от попадания, например, в глаза, если баллон окажется в их руках. К слову, кнопка работает легко, и даже силы детской ручки хватит для его распыления.

Аромат данного средства довольно сильный, немного резкий, но спустя некоторое время становится лично для меня приятным. Мой парфюм нисколько не перебивает, но людям, чувствительным к запахам, всё-таки лучше избегать данное средство в силу интенсивности его аромата.

Производитель утверждает, что данное средство не содержит спирта и парабенов. Утверждать обратное не смею, поскольку в составах не разбираюсь, да и не зацикливаюсь на натуральности косметических средств.

Что же нам обещает производитель и что мы имеем на самом деле?

Производитель утверждает, что данное средство выполнено по новым совершенных технологиям из прозрачных компонентов, благодаря которым его можно использовать с абсолютно любым цветом одежды. На чёрном он не оставляет белых следов, на белом - желтых пятен, а цветное защищает от выцветания.

Итак, со своими обязанностями действительно справляется. Конечно, 48 часов защищать не будет, но в течение стандартного рабочего дня никакого запаха пота Вам не грозит. Насколько он защищает одежду сказать не могу, но не вредит её цвету точно.

Таким образом, рекомендую Вам попробовать данный дезодорант! На мой взгляд, соотношение цены и качества стоит того.

Предлагаю вашему внимание другие мои отзывы о дезодорантах:
Антиперспирант аэрозоль Rexona MotionSense "Яркий букет" - ссылка на отзыв