Отзыв:

Отличное средство для тех, кто хочет иметь красивые ножки + фото

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Приятный запах, отличная крышка, эффективность
Недостатки: Ненатуральный состав
около 50 руб.

Всем привет!
В целом, у меня кожа ступней практически не проблемная. Конечно, она может быть немного сухой, если я долгое время ходила в сандалиях или босоножках, в остальное же время на эту проблему я не жалуюсь. Однако в целях профилактики я всё-таки решила заказать в каталоге Avon масло для ног.

Масло находится в маленькой баночке объемом 50 мл, которая имеет безумно удобную крышку, механизм которой не травмирует ногти. Её не нужно ковырять и подцеплять пальцами, стоит только нажать и легко извлечь продукт.

По консистенции это средство действительно представляет собой масляное масло. Оно безумно легкое, нежное и очень быстро впитывается в кожу, практически не оставляя никакого следа.

Что касается состава, то от него натуральности ждать не стоит. Увы, но среди представленных компонентов масел практически и нет.

Я наношу это масло почти каждый вечер перед сном. Оно впитывается в считанные секунды, не пачкая постель. Ножки моментально становятся мягкими, а пяточки приобретают ухоженные вид.

Рекомендую познакомиться с данным средством! Единственное, не ждите от него мега-питания, оно создано для легкого увлажнения беспроблемных ножек!