Долговечность
Отзыв:

Замечательная идея в интересном дизайне и отличном качестве

05.09.2013
Псков
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Красивое, качественное, интересная идея 2 в 1
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Сегодня еще один отзыв про бижутерию от компании Avon. На сайте у меня довольно много статей на эту тему. Это из последнего:
- колье Айла - цепи из цепей
- колье Лилиан - пластрон с больших цветах
- колье Ромили - еще один пластрон из акриловых страз
- забавная "Магия Востока" - колье и браслет
Отзывов много... бижутерии много... вся она разная... но в украшениях Avon наметилась хорошая тенденция - все чаще попадается интересный и, прямо скажем, оригинальный дизайн, приемлемая цена и совсем не страдающее от последнего качество.
Это бабочка махаон.

Уж не знаю, насколько правдив дизайн с точки зрения визуального оформления, но вещица симпатичная. Силуэт насекомого выполнен в металлическом очертании, украшенном разноцветными стразами. Брюшко - фиолетовое, усики - зеленые.
Фото без вспышки.

Даже в сумраке украшение совсем не теряет во внешнем облике.
Больше всего мне понравилась маленькая "клякса" в задумке в виде декоративной вставки "вмурованной" прямо в цепочку:

Маааленький цветочек со стразиной в середине. Вот ровным счетом ничего особенного, а так мило. Но главное не этом. Еще больше мне понравилось наличие на обратной стороне подвески замочка, который легким движением руки подвеску превращает в брошь.

Согласитесь, что идея интересная и оригинальная. Пока у других производителей я не видела подобного решения, которое в одном изделии объединяется двумя задачами.
Вот так подвеска смотрится в одном из двух состояний. Не стала снимать с цепочки, чтобы продемонстрировать брошью. Думаю, что из фото и так понятно.
Качество отменное. Покрытие гладенькое и блестящее. Никаких заусенцев и прочих недоразумений. Каждая стекляшка стразинки сидит на своем месте.

Фото выше без комментариев. Украшение всем своим видом говорит само за себя...

Elana
написала 20 октября 2014 в 18:58

Какая прелесть! Неужели Эйвон исправляется и поставляет теперь красивую бижутерию?

Фаина Раневская
написала 20 октября 2014 в 21:20

Сейчас Avon предлагает действительно классные украшения. Уж насколько я была консервативна в украшении самой себя, но в конце концов соблазнилась. Регулярно себе покупаю бижутерию. Мои знакомые девчонки просто пищат от зависти :)