Долговечность
Отзыв:

На фоне общего комплекта явно простоват

05.09.2013
Псков
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Симптичный
Недостатки: Простоватый
Долговечность

Завершаю тему серии отзывов на жемчужную тему про комплект "Сесиль". Первыми по списку было кольцо - красивое и массивное одновременно (не совсем вяжется с нежным и хрупким жемчугом). Колье порадовало незамысловатостью своего дизайна, но интересно расположенным декоративным элементом и разноразмерными бусинами. Большие жемчужные серьги-капли в металлической окантовке, украшенной блестящими стразами...
Комплект стройным стихом сложился в правильный набор. Браслет немножко не укладывается в эту концепцию своей простотой.

То ли его посадка на эластичную леску, то ли какая-то фенечковатость собранных на нитку бусин... наверное, все браслеты в такой конструкции наводят на подобные мысли.

Браслет украшен декоративным элементом (тем же, что и колье).

Леска тянется довольно хорошо, при этом быстро восстанавливается, плотно садясь своей окружностью на руку. Можно попробовать браслет натянуть дальше от запястья, но образующиеся промежутки между бусинами играют не в пользу украшения.
На запястье смотрится широкой манжетой перламутровых бусин. Очень красиво одевать на длинный рукав темного платья или обтягивающей темной блузки (во всяком случае, именно в эту сторону уводят меня мои фантазии).

Aleex2
написала 15 января 2014 в 18:17

Симпатичный, а главное удобный!