Отзыв:

Свою первую тысячу я уже вывела (фото чека)

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Деньги заработать можно
Недостатки: Заработок случается не так быстро, как хотелось бы

Свою первую тысячу я уже вывела. Правда случилось это не так быстро, как хотелось. Пришлось попыхтеть 2 с лишним года, чтобы в кармашке захрустела заветная бумажка с 3-мя нолями.

Кто-то ругается на сайт за то, что слишком большая минималка для вывода, кто-то клянет портал за то, что слишком мало анкет. Ребята, учтите, халява есть только там, где выдают бесплатно сыр. А бесплатный сыр только в мышеловке.
Лично меня совершенно не напрягает ситуация с отсутствием анкет. Все мои анкеты при мне. Я не гонюсь за сверхприбылью на Анкете. У меня есть другие активные и пассивные источники интересного дохода. А Анкетка болтается эдаким бонусом для развлечения, когда есть интересные опросы.
Ну и пусть себе висит, как своеобразный факультативный портальчик.

Смотрите также

Алёна-СПб
написала 11 сентября 2013 в 00:48

Ну-ка, ну-ка, про пассивные поподробнее :))

написала 11 сентября 2013 в 09:39

СпасибоВсем и ему подобные - типичный сайт для пассивного заработка. Можно не работать, а денюжка капает. Правда сначала придется потрудиться.

Газировка
написала 11 сентября 2013 в 09:38

Вот и я уже второй год на "Анкетке"... Опросов правда маловато, но и я не особо напрягаюсь по этому поводу. Думаю, к весне наберу-таки заветную тысячу рубликов))

написала 11 сентября 2013 в 09:57

Главное, набраться терпения. Если бы все было просто с заработком в интернете, то народ уже давным давно сидел бы по домам и не работал. Заработок в интернете - это такой же труд.

Хиппа
написала 13 сентября 2013 в 21:23

Вот-вот. Это только люди непосвященные думают, что фрилансер целыми днями лежит на диване, а на него веб-мани с потолка сыплются)) Мозг порой просто взрывается от обилия информации, но вставать в 6.00 утра... не-не-не, лучше пристрелите меня прямо в постели)
Я как-то работала на реальных опросах (бегать по квартирам, приставать к людям на улицах), так там тоже не шибко платили и, при этом, ноги отваливались к концу дня и масса негатива на тебя выливалась от недовольных опрашиваемых. Так лучше уже удаленно: и нервы целее, и здоровье.

написала 13 сентября 2013 в 22:02

Главное понимать, что в интернете не бывает халявы. Но если вы любите работать и любите свой труд, то получите по заслугам. В интернете не зарабатывают только ленивый.