Долговечность
Отзыв:

Качество хорошее - дизайн... безликое нечто

05.09.2013
Псков
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Приятный цвет, неплохое качество
Недостатки: Бестолковая сумка снаружи и внутри
Долговечность

Несколько дней назад сотворила отзыв про кошелек Avon Тэрри. Сегодня расскажу про еще один объект одноименного комплекта - сумка.

Не перестаю рассказывать из отзыва в отзыв, что сумки, как и прочие аксессуары у Avon - разные. Бывает откровенный хлам, а есть неплохие вещицы, которые вполне соответствуют своей бюджетной цене. Если переводить цифру в среднюю стоимость с самой маленькой скидкой представителя, то это будет где-то около 700 рублей.

Если мне не изменяет память, то цена на сумку как раз в эту сумму входит. Она, однозначно не стоит того. Красная цена рублей 400 или 500 с большим натягом за неплохое качество.

Сумка, с точки зрения дизайна, убогая. Может быть в этом и шарм ее. Из всего облика мне только понравился цвет нежного телесного оттенка, похожего на какао с молоком.

Закрывается на молнию. В качестве отделки - перекидной ремешок или хлястик на кнопке, отделанный под кожу рептилии - ткань-компаньон основе кошелька.

Это низ сумки:

Качество не подкачало - швы ровные, ничего нигде не торчит, не выпирает и не выделяется. Чем проще модель, тем лучше исполнение. Эту закономерность я уже заметила.
Внутреннее убранство:

Подкладка под цвет внешнего антуража. С одной стороны карман на молнии. С другой - два накладных для мелочей и мобильника. Совершенно бестолковые с точки зрения эксплуатации - из них все вы-ва-ли-ва-ет-ся, превращая бездонное содержимое в бесконечный хаус черной космической дыры.
Вариант сумки наплечно-заспинный. В руках, конечно, можно носить, но об эстетике ридикюля говорить не приходится.
Сумка не универсальная, безликая. Если только для разнообразия в огромном сумочном гардеробе... только вряд ли это понравится тем, кто меняет сумки с завидной регулярностью.