Отзыв:

Хотите придать губам естественное сияние? (много фото)

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Мягкая, хорошо ложится, красивый естественный оттенок
Недостатки: Не супер стойкая

К помаде "Абсолютный поцелуй" я пришла через пробник. В каталоге заинтересовал оттенок новинки. Я очень люблю естественные оттенки в макияже и отдаю предпочтение нюдовым цветам, похожим на розовато-телесный колер.
Сетевые компании дают возможность провести предварительное знакомство с декоративкой для губ через мини-версии. Честно отпробовав пробник, я решилась на полноценный экземпляр.
Упаковка помады, можно сказать, представительская - металлический ограненный корпус с тисненым логотипом компании.

На этом фото стик. Как видите, он такой, как и заказывала. Оттенок называется Natural Glow (Естественное сияние) - естество из естеств.
Сделала несколько свотчей. Попыталась их найти при свете лампочки и при свете солнышка.

Действительно, оттенок не найти на руке. Цвет очень деликатный. Помада содержит очень мелкий шиммер. Его не мало, но и не много.
Это мои губы без помады, но с контуром.

А это помадка.

По ощущениям ложится мягко. Я не заметила, чтобы она забивалась в складочки губ или скатывалась. Стойкость, как и большинства помад не отмеченных значком "супер стойкая" - до первой кружки с чаем.
Мне понравилась очень. Она не сушит губы, слегка увлажняет даже. Не растекается, не блестит предательскими дешевыми блестками, а отдает легким сиянием, создавая эффект скорее влажных губ, чем блестящих.