Отзыв:

Кто бы мог подумать...

05.09.2013
Псков
Дата: 08.05.2018
Достоинства: эффективный, экономный
Недостатки: цена

Никогда не думала, что прибегну к осветляющему средству в таком интересном месте, как интимная зона (кто бы мог подумать...). Кто-то скажет, что осветление кожи "там" - это блажь. А вот и нет. Мысль о том, что мне нужен отбеливающий крем для кожи посетила меня в аквапарке.

Дело в том, что в заведении работает фотограф, который снимает веселящихся и резвящихся в воде посетителей крупным планом. Очень часто берут кадры с семейного слайса, когда ты летишь с горки эдаким пердимоноклем...

Чтобы привлечь внимание публики и потенциальных покупателей картинок, фото вывешивают на всеобщее обозрение в холле заведения. Естественно, никто не разглядывает пигментацию на теле. Это мои комплексы заставили меня прибегнуть к осветлению предательских пятен, которые, простите, добавляют возраста с некоторым даже намеком на старение.

Мириться с последним фактом биографии категорически не согласна, тем более, когда на страже красоты стоят современные средства ухода в виде лечебной косметики.

Крем Лакшма Макси приобретала у дистрибьютора. Подкупили положительные отзывы. Кроме того, средство хоть и имеет узкую специализацию, тем не менее, его можно использовать и для лица, например, в борьбе с пигментными пятнами и веснушками, что весьма актуально весной и особенно для меня, когда я становлюсь буквально "рябой". Подходит для удаления даже следов шрамов и рубцов, но по этому пункту крем не испытывала.

Упаковано средство в небольшой жбанчик, оборудованный дозатором-помпой.

Крем не густой и не жидкий. Мне показалось, что он концентрированный, потому что небольшой капли хватает на обширное поле деятельности. Расход действительно умеренный.

Результат визуально я заметила и оценила только спустя месяц. Самое главное, что он есть и по меркам действительно эффективного средства целый месяц - это совсем не много.

Отбелила с его помощью предательские веснушки. За месяц использования израсходовала всего половину пузырька. Естественно, в свете цены экономлю расход. Да и какой смысл умазюкиваться кремом, когда он и без того дает весьма неплохой результат.