Отзыв:

Мне кажется, что про наше время не получилось

05.09.2013
Псков
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Про прошлое
Недостатки: Скучно

Будучи с ребенком на больничном, захватила несколько выпусков новой телепередачи на первом канале "В наше время". Такое ощущение, что проект сделан второпях. Создатели передачи сделали правильный расчет на то, что большинство ностальгирует по прошлому, особенно по застойным спокойным советским временам. Даже ведущих взяли оттуда - Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Юрий Николаев.
Если девушки выглядят хорошо и действительно являются украшением проекта, то Николаева жалко. Лично у меня складывается впечатление, что он ведет передачу на износ - легкий тремор головы, едва заметная заторможенность, чуток зажёванная речь... бурное прошлое в нынешнем дает о себе знать.
Передача получилась какая-то скучная. Слишком много пауз. Сама лично этого выпуска не видела, но читала статью, где писали о том, что "В наше время" похоронила при жизни Этуша.
Я люблю легкие и непринужденные передачи. А эта какая-то вытянутая за уши. Уж не знаю, пользуется ли она смотрибельностью у зрителей, но меня она не цепляет. Куда интереснее смотреть "Доброго здоровьица". Тоже концепция у передачи не совсем понятная и скатилась в область банального интервью, а не телепередачи про народную медицину. Но это уже другая история.