Долговечность
Отзыв:

Не сумка, а настоящий органайзер, да еще и модный. Мне помогла навести порядок.

05.09.2013
Псков
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Модная и функциональная
Недостатки: Не нашла
Долговечность

В течение нескольких лет покупала сумки у Avon - уж очень интересные экземпляры предлагала компания. К сожалению, на этом портале нет ни одного отзыва про мою сумку, но имеется несколько про аксессуары моих клиентов. Сумки разные. Бывает, что попадается откровенно барахло. Но преимущество сотрудничество с компанией в том, что она дает гарантию на весь товар 2 месяца, в течение которых можно вернуть все, что не понравилось или не подошло.
Вот некоторое из:
Женская сумка Avon "Тэрри" - скромненькая и почти безликая. Очень понравился нежный цвет какао с молоком.
Женская сумка Avon "Наталия" - лаконичный черный аля-дорожный крокодильчик.
Женская сумка Avon "Тэбби" - рюкзачишка для подростков.
Мое переменчивое настроение в последний раз повело в магазин розничной торговли. Ничего подходящего в сетевом журнальчике не нашла.
Вот эту сумку я приобрела.

Шьёт отечественный производитель. Очень приятно, что галантерея сохраняет лучшие традиции местных портных - в качестве сумка бе-зу-преч-на.
Вид сзади:

Ручки крепятся при помощи пришитых хлястиков, продублированных заклепкой. Места соединения обозначены кольцами.

Маленькие накладные кармашки с фасадной стороны оборудованы молниями. Частенько производитель страдает обманчивостью в этой части. В сумке Richet карманы полностью функциональны - удобно складывать всякую мелочь, которая вроде бы и как будто кажется нужной.

Потайной карман на задней стенке снаружи сумочки довольно вместительный. Я складываю туда документы, которые в любой момент могут понадобиться - паспорт и сопутствующие бумажки.

Удобство сумки в ее двухотсечности (если можно так выразиться). Хорошо, когда сумка разделена перегородкой внутреннего кармана во всю ширину. Прелесть этой сумки в том, что она имеет два независимых отделения.

Ооочень удобно. Благодаря этому обстоятельству я наконец в ридикюле навела порядок.
Вид сбоку:

По бокам имеются накладные кармашки, которые застегиваются на магнитную кнопку.

Конечно, этот элемент не для серьезной клади. Я в эти карманы кладу ключи - довольно удобно. Не нужно рыться в бездонном пространстве сумки в поисках заветного. Не сумка, а настоящий органайзер, да еще и модный.