Отзыв:

Аромат кокоса сумасшедший

05.09.2013
Псков
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет, легкая текстура, быстро впитывается, питает и увлажняет кожу

Хочу сказать, что косметику МэйТан открыла для себя совсем недавно и совершенно случайно - на работу одна из девочек принесла красочный каталог.

Я не являюсь ярым поклонником дорогой косметики, потому что разбираюсь в составах косметических продуктов и на пробу решила взять недорогой крем для рук.
Естественно, как любой другой производитель, бренд МэйТан преподносится, как нечто эксклюзивное и ни на что не похожее. В переводе с китайского МэйТан означает Храм красоты. Естественно, в связи с этим, изготовители намекают на натуральную китайскую косметику. Ну, смотря как интерпретировать слово "натуральная".
Косметика, конечно, натурально китайская, потому что производится в Китае. Если развернуть тюбик обратной стороной, состав говорит сам за себя.

90 % кремов состоят из тех компонентов, которые включает в себя конечный продукт.
Если не вдаваться в тонкости сетевого маркетинга, скажу, что крем очень хороший. Он не густой и не жидкий. При нанесении на кожу быстро впитывается, даря ощущение увлажненности и бархатистости.

Очень вкусно и очень натурально пахнет кокосовым молоком. За приятный аромат "райского наслаждения" готова простить все. Крем на самом деле не плохой. Заказала целую партию средств по уходу за кожей рук на подарки к новому году.