Отзыв:

За красоту вонючку терпеть готова...

05.09.2013
Псков
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Недорогая, дает нужный оттенок, стойкая
Недостатки: Вонючая

Бренд Эстель - довольно хваленая марка, особенно среди парикмахеров, хотя рекламу по этому поводу я никогда не видела. Действительно, для продукции Эстель нет тотальной рекламы. Скорее - это народная марка, а народная марка - это самая лучшая марка, потому что она складывается не из рекламных слоганов, а из удовлетворенных отзывов покупателей, которые и понуждают к совершению грехопадения в виде покупки.

Это не первая моя краска от бренда. Некоторое время назад я писала отзыв про Estel Love Intense, которая меня приятно удивила ценой и результатом окрашивания.
Я нахожусь в состоянии перманентного опробования. Естественно, новинка для меня - это как свежий ветер.

Изменив своим принципам консервативного и традиционного покупателя, я решила изменить Intense Love с Only Color. Бог знает, есть ли какая-то разница между тем и тем. Возможно (даже почти уверена), что производитель играет на нервах впечатлительных, как я. В отличие от предыдущего экземпляра, в нынешней краски проявитель упакован в пластиковую бутылку.
Мои волосы до окрашивания.

Неприлично торчащие отросшие корни, пошлая рыжина выжженой краски. Бардак полный. Каждый раз себя ругаю за то, что дохожу до крайней точки, но, увы...

Оттенок взяла русый. У меня от природы русый цвет волос, решила поэкспериментировать. До этого ходила в блонде. При нанесении краска вошла в темный, почти черный цвет, что меня здорово напугало.

Результат окрашивания получился немного темнее, чем я ожидала, но оттенок получился очень натуральным и живым. Все прекрасно закрасилолсь - корни, концы. Винегрет на голове пропал.

Краска совсем не дорогая - 80 рублей за коробку. Правда для волосатых лучше запастись двумя коробками, потому что мне показалось, что она как-то уж очень быстро израсходовалась.
В противовес современным безаммиачным краскам, которые "воняють" цветочками Эстель так пахнет, что задохнуться можно. Но если не водить носом по ветру, можно вынести испытания ароматом с достоинством. Я за красоту вонючку терпеть готова.
Сейчас ношу краску уже 3-ю неделю. Держится крепко. Летнее солнышко чуток позолотило маковку, а в целом - цвет свеженький.