Отзыв:

Аккуратная, качественная, практичная и даже слегка гламурная.

05.09.2013
Псков
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Аккуратная, компактная, приятного цвета
Недостатки: Не очень вместительная

По профессии я инженер-строитель, но, как принято в нашей стране (учитель музыки работает бухгалтером, а сварщик - плотником) я работаю системным администратором. В прошлом году для работы приобрела портативную машинку по имени Lenovo G580. Агрегат купила, а про аксессуары забыла. Нашла дома сумку, подходящую для переноски ноутбука, но после первого же полета компьютера поняла, что любительский "кейс" не подойдет для ответственного дела перемещения лаптопа.

Пришлось всерьез задуматься над покупкой настоящей сумки, которая способна компенсировать разного рода недоразумения, связанные с моей работой. Не всегда сижу на месте, иногда выхожу на производство, где приходится перемещаться по всяким производственным лестницам и переходным мостикам.

Хотелось чего-то оригинального, но, при этом, не очень дорогого. Решила соригинальничать на цвете, а не на форме и конфигурации. Заказала бордовую сумку.
Сумка простая и, что очень актуально для меня - компактная.

Ноутбук помещается только-только, но помещается. Снаружи чемодан оборудован двумя карманами во всю ширину изделия. Карманы закрываются на молнию. С одной стороны просто карман.

С другой - карман с карманами - побольше и поменьше для айфона и прочих мелочей, патронаж для ручек и, возможно, для флешке. В большом кармане ношу мышку.
Помимо двух ручек, сумка имеет плечевой ремень, который при помощи карабинов крепится спереди и сзади сумки.

В этом есть определенное неудобство, потому что сумочка стремиться слегка перевернуться. Лучше было бы, если петли для зацепки предусмотрели по бокам.
Повторюсь, что сумка не очень вместительная - если собираю с собой все причиндалы, то, зарядное устройство приходится в буквальном смысле распихивать. Но пока все умещалось. Сумка аккуратная, качественная и практичная.