Долговечность
Отзыв:

Для стильных людей с тонким чувством юмора часы с "рухнувшим" циферблатом

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2015
Достоинства: недорогие, качественные, забавные, ходят точно
Недостатки: не нашла
Долговечность

Эти часы я заказала совершенно случайно. Уже давно шерстила интернет-магазины китайских площадок на предмет недорогих часов. Не гонюсь за брендом. Скорее подыскивала себе просто аксессуар. Хотела убить двух зайцев - что-то очень оригинальное купить недорого. По-моему, с часами «Who cares, i’m late anyways» (Какая разница, я всё равно опаздываю) у меня это получилось.

В часах совершенно ничего особенного нет. Классический циферблат подвешен за "уши" на ремешок из кожзама. Но факт с осыпавшимися цифрами меня просто вывел из равновесия и я, как очумелая начала искать продавца с самой интересной ценой.

Не могу не отметить то, что часы, не смотря на свою простоту и избитую классичность смотрятся очень стильно. Циферблат довольно большой - диаметр около 4 см. Стальной корпус гладкий и совершенно без изъянов.
Продавец предлагал 3 цвета ремешков. По-моему, белый - самый стильный.
На смотря на свою мега дешевизну (платила около 150 рублей), часы ооооочень качественные.

Лаконичные, простые, стильные и забавные. Но главное не это. Главное, что часы уже 3-ий месяц служат мне верой и правдой - не только украшают моё запястье, но и верой-правдой довольно точно отщелкивают секунды, вещая мне о том, сколько времени на циферблате в данный момент.
Часы подвела лишь дважды - когда вынула из посылки и спустя месяц подкорректировала погрешность.
Не смотря на "рухнувший" циферблат, ориентируюсь с помощью забавного часомеханизма во времени прекрасно.

Очень советую к покупке. Подарок так и вовсе обалденный получится.
Да, еще одна моя безумная покупка с али - портативный женский писсуар. Не смотря на странность приспособления, рекомендую и его от всей души.

Scrutinize
написала 11 сентября 2015 в 11:58

Классные часики!

написала 11 сентября 2015 в 13:17

Часы просто замечательные. С учетом стоимости, точности механизма и дизайна - супер часы :)

Maqjjq
написала 11 сентября 2015 в 14:03

Смешной дизайн у этих часов. )

написала 11 сентября 2015 в 14:06

Не без этого. Такие часы способны привлечь внимание окружающих, если вы хотите снискать мини-славу в обществе :))

Anna999
написала 11 сентября 2015 в 14:11

надо же. очень оригинальные

написала 11 сентября 2015 в 14:18

Не то слово! :) Хотя в дизайне вроде и ничего особенного. Есть еще настенные часы подобного плана, так они вообще с обратным ходом.

Хиппа
написала 11 сентября 2015 в 14:19

Как раз, для меня! У меня вечно по жизни все так сумбурно =))

написала 11 сентября 2015 в 14:21

Эти часы - это тоже про меня :))

Meow
написала 11 сентября 2015 в 14:46

Видела такие часы)) В качестве просто аксессуара смотрится хорошо)

написала 11 сентября 2015 в 14:52

Они даже как часы довольно функциональные. Не смотря на обвалившиеся цифры ориентироваться во времени очень просто. Я ни разу не ошибалась.

Миледан
написала 12 сентября 2015 в 14:13

Очень прикольные! Моя дочь была бы от них без ума!

LedyG
написала 12 сентября 2015 в 20:53