Отзыв:

Взрыв пряного мандарина в ванной и в ваших руках

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Безумно вкусно пахнет
Недостатки: Сушит кожу рук

Мыло это досталось мне в подарок уже не помню за что. Я не часто пользуюсь жидким мылом вообще, потому что оно подсушивает кожу, но от подарка не стала отказываться.

Что мы оцениваем в мыле в первую очередь после его моющих характеристик? Естественно, аромат. У мыла Sparkling Celebrate Me просто безумно вкусный аромат. Он настолько душистый, настолько активный, причем не нарочито активный, а в меру, при этом, довольно стойкий.
По этому случаю я даже затырила пузырек подальше, чтобы его не расходовали. Достаю по случаю прихода важных лиц: гостей или доктора :)))
Сама не очень часто мою им руки. И это мыло не обошла участь злостного сушителя моей кожи.
Мыло хорошо пенится, прекрасно борется с загрязнениями. Если вы случайно окунули ваши руки в бочку с бензином или тузлуком от сельди, то мыло замечательным образом замаскирует неприятный шлейф, исходящий от ваших конечностей.
Дозируется средство с помощью удобного носика-помпы. Бутылка устойчивая. Я даже пробовала этой штукой стирать шерстяные вещи. Аромат дарит просто сумасшедший.