ого. В краске 9% оксигент. Это очень жестко для волос.
Тип
1-15 из 41
Отзыв:
Очень приятно удивлена результатом дешевой краски
Регистрация:
05.09.2013
Откуда:
Псков
Репутация:
2829
Отзывы:
307
|
Дата: 11.12.2013 Достоинства: Дешево, результат понравился
Недостатки: Нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
65
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: 0
|
Краску Эстель купила совершенно случайно. Нужно было срочно покрасить голову, а идти в специализированный магазин идти некогда. Пришлось срочно отовариваться в магазине шаговой доступности.
Если бы не случайность, я бы никогда не открыла для себя бренд Эстель. Я слышала много хвалебных отзывов о средствах по уходу за волосами линейки Professional, а вот краску Love Intense не видела никогда. Уверена, что она существовала в продаже. Просто я не обращала внимание.
Простенька коробочка без громких надписей про супер-уход и прочие маркетинговые прелести. В составе 2 саше с проявителем и один тюбик с крем-краской. При желании, если волосы короткие, можно разделить на две части.
Состав:
Начать свое знакомство решила с серебристого блондина. Внутри палитры один и тот же оттенок может подразделяться на подоттенки - благородный лотос и розовый лотос. В перспективе попробовала оба оттенка. На мой взгляд благородный лотос более натуральный.
На мои от природы русые волосы серебристый блондин лег очень светло-русым оттенком. Цвет мне понравился. Легкая пшеничность присутствует, но нет никакой желтизны и медности в оттенке.
Смотрите также
-
Гель-краска для волос Estel Quality color №118 "Яркий блондин"
-
Стойкая краска для волос Estel St-Petersburg Only Color Royal Blond 7.28...
-
Стойкая крем-краска для волос Estel Intense Keratin Complex 10/65 Блондин...
-
Стойкая крем-краска Schwarzkopf Palette "Интенсивный цвет" С10 Серебристый...
-
Стойкая крем-гель краска для волос Estel "Я выбираю цвет" бриллиантовый блондин