Отзыв:

Очень приятно удивлена результатом дешевой краски

05.09.2013
Псков
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Дешево, результат понравился

Краску Эстель купила совершенно случайно. Нужно было срочно покрасить голову, а идти в специализированный магазин идти некогда. Пришлось срочно отовариваться в магазине шаговой доступности.
Если бы не случайность, я бы никогда не открыла для себя бренд Эстель. Я слышала много хвалебных отзывов о средствах по уходу за волосами линейки Professional, а вот краску Love Intense не видела никогда. Уверена, что она существовала в продаже. Просто я не обращала внимание.

Простенька коробочка без громких надписей про супер-уход и прочие маркетинговые прелести. В составе 2 саше с проявителем и один тюбик с крем-краской. При желании, если волосы короткие, можно разделить на две части.
Состав:

Начать свое знакомство решила с серебристого блондина. Внутри палитры один и тот же оттенок может подразделяться на подоттенки - благородный лотос и розовый лотос. В перспективе попробовала оба оттенка. На мой взгляд благородный лотос более натуральный.

На мои от природы русые волосы серебристый блондин лег очень светло-русым оттенком. Цвет мне понравился. Легкая пшеничность присутствует, но нет никакой желтизны и медности в оттенке.