Долговечность
Отзыв:

Эталон воображаемого мной кошелька :)

05.09.2013
Псков
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Недорогой, качественный, простой, вместительный
Недостатки: Кому-то покажется простоватым
Долговечность

Что для вас главное в кошельке? Только не говорите, что красота. На мой взгляд, кошелек должен быть в первую очередь качественным и не броским, дабы не возникло желание у окружающих его стащить. Если, конечно, серьезно, то я уважаю простые аксессуары. Почти эталоном моего воображаемого явился кошелек "Шарлиз".

Среди не самых дешевых моделей компания предлагает вполне себе неплохие модельки. Один из своих кошельков от Avon я таскаю уже 4-ый год. Не смотря на дерматиновое происхождение, объекту сноса нет!

Кошелек "Шарлиз" изготовлен из кожзама, текстурированного под кожу рептилии. Из украшений - две заклепки с фасада изделия, да, пожалуй, золотистый замочек собачки.

Очень приятный коричневый цвет горького шоколада. Кошелек не броский, не яркий. Терпеть не могу всякие банты, стразы и прочие украшения в виде бестолковых подвесок и прочих фенечек, совершенно мешающих в эксплуатации денежного хранилища.
Внутри два отделения:

Посередине - карман на молнии. По бокам - карманы без молнии: с одной стороны - во всю длину изделия, по другой - "разбиты" швом для кредиток.

Мне кошелек показался удобным за счет его вместительности. В ширину он стандартный, а в высоту немножко больше привычных габаритов - 11 см. Сюда можно сложить не только банкноты, а, например, документы - паспорт и прочую дребезду.
Кошелек качественный. Когда он сиял "новинкой" в каталоге, то продавался по солидной цене в 500 (499) рублей. Через пару компаний субъект опрокинулся уже в распродажу. Цена снизилась почти в 2 раза - 299 рублей - вполне оправданная цифра за кошелек. Дешевле - только даром.