Отзыв:

Игрушка в лучших традициях советского прошлого от отечественного производителя

05.09.2013
Псков
Дата: 14.08.2014
Достоинства: отечественная игрушка, красивая и качественная
Недостатки: не обнаружила

Не смотря на изобилие в современных магазинах, выбрать хорошую игрушку по приемлемой цене для ребенка - это проблема. Тот, кто застал советские времена, знают, что игрушек тогда было, не сказать, что изобилие, но их хватало. Они были отменного качества с точки зрения внешнего вида и безопасности и стоили... Кукла для девочки - 7 рублей!

Эту пчелку я покупала в подарок. Сбилась с ног в поисках хорошей и интересной игрушки для маленького ребенка.

Совершенно неожиданно для себя (уже по пути на выход) увидела забавную мордашку.

Игрушку взяла без колебаний. Милейшее создание не только на меня произвело впечатление, но и на продавщицу, которая делала мне расчет.

Игрушка - не только игрушка. Пчелка оснащена колесиками. К передней паре прикреплены смешные веревочные ножки, поэтому создается впечатление, будто насекомое крутит педальки.

Ажурные крылышке, посаженные на штырьки, выведены внизу живота. Цепляясь за поверхность, по которой игрушка едет, ажурные опахала вращаются. Шестеренка на задней паре колес создает шумовой эффект - стрекотание.
Специально приложила этикетку:

Игрушка изготовлена в России. Это очень приятно. Жаль, что пока наши магазины завалены китайщиной, все-таки отечественный производитель, не смотря на конъюнктуру, чтит традиции и игрушки у нас по-прежнему качественные, красивые и для детей, но их мало.