Отзыв:

Хочется сказать - гель, как гель. Но он действительно хорош

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Недорогое, прекрасно справляется со своими функциями, не раздражает

Мы уже давно делим мыло на разные виды с точки зрения мест применения - мыло для лица, мыло для рук, мыло для ног и мыло для интимных зон. Наверное, с точки зрения гигиены разницы в том или ином мыле нет, но если разбираться в составе, все-таки деликатное мыло в перечне ингредиентов содержит более щадящие компоненты и экстракты и полезные вещества, которые благотворно воздействуют на флору слизистой интимных мест.

В нашем городе есть большой гипермаркет "Лента", которая поддерживает политику почти оптовых цен. Естественно, народ толпами бежит в этот магазин за более дешевым товаром. На фоне всего этого, магазин предлагает еще и собственную марку, под которой выпускает привычные для многих товары, только обозначены они логотипом магазина и более бюджетной ценой. Недавно писала отзыв про мусс для волос "365 дней".

У меня подходило к концу мое привычное мыло и я решила купить дешевое от "Ленты". Совсем не разочаровалась. Мыло пенится, прекрасно наводит чистоту, едва заметно пахнет фиалковым ароматом, не вызывает никакого дискомфорта, а тем более, раздражения.
Удобная бутылка и дозатор-помпа только усиливают положительный эффект от использования.