Долговечность
Отзыв:

Невзрачная, но интересная в работе

05.09.2013
Псков
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Простенькое, дешевенькое, миленькое и смотрится интересно
Недостатки: На долго ли хватит?
Долговечность

Цепочку с подвеской "Лукреция" я получила в подарок за заказ парфюмированной воды. По каталожной цене бижутерия стоит совсем не дорого - 159 рублей. Со скидкой - и вовсе около сотни.

Лукреция меня совсем не вдохновила. Смотрится простенько - две висюльки, болтающиеся на цепочке-шнурочке, соединенные между собой ограненным шариком.

В некоторой бижутерии Avon довольно уважительно относится к клиенту. Колье, мало того, что пришло в коробке, так еще и в запаянном полиэтиленовом пакете совсем никем не тронутое.
Смотрится очень аккуратно и от серебряного не отличишь. Украшение и на самом деле посеребренное. Не смотря на то, что шарик можно "затянуть" под самое горло или отпустить на всю длину висюлек, цепочка застегивается на карабин и даже регулируется по длине.

Украшение у меня некоторое время бездельничало. Пару дней назад я решила найти ему применение ни больше, ни меньше, как у себя на шее. Я приятно удивилась тому, как простой аксессуар лег на мою грудь, длинной нитью визуально вытягивая силуэт.

К сожалению, фото на шее сделать некогда, но поверьте мне, простенькое и невзрачное очень интересно работает на общий облик хозяйки. Кроме того, своей простотой оно прекрасно впишется в повседневный джинсово-джемперный облик.