Отзыв:

Розовый зефир в сахарной пудре (много-много фото)

05.09.2013
Псков
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Очень красивый оттенок, совсем не капризный, хорошо ложится на ноготь, не растекается
Недостатки: Не очень стойкий, нужно набраться терпения, чтобы высушить

Этот лак приобрела совершенно случайно и за смешные деньги. Захотелось чего-то нежно-розового на ногтях. Моя интуиция меня не подвела. Это первый оттенок, с которого я начала путешествие в бесконечную палитру лаков Golden Rose серии Paris.

Выбранный оттенок обозначен сухой цифрой № 31. Если рассказать на словах, то лак очень похож на розовый зефир в сахарной пудре.

Розовый оттенок отсвечивает благородным, слегка сизым перламутром. Сквозь стекло виден микроскопический шиммер, который больше похож на белые блестящие частички.

Не самая удобная кисть, но вполне себе можно пользоваться.

Неудобство скорее в коротеньком черенке. Конец кисточки - ворс, не очень длинный. Может быть слегка мягкий.
Лак в один слой совершенно не смотрится и ложится невзрачным полупрозрачным покрытием.

Два слоя, а то и все три дают, если можно так сказать, насыщенное кремовое покрытие, больше похожее на безе, зефир или пастилу.

Кстати, на фото выше виден шиммер-"снежок".
Очень интересные метаморфозы дала фотография. Со вспышкой лак кажется не таким глянцевым, как без нее.

На самом деле лак совсем не блестит. Видимо, на ногтях остались оконные блики. Лак очень деликатно работает на ногте, отдавая нежным бархатистым, даже каким-то теплым отблеском. Стойкость - ниже средней. И чтобы высушить, надо набраться терпения (финишный топ в помощь). Но за такой цвет можно простить многое.