Долговечность
Отзыв:

Жемчужные капли в россыпи переливающихся страз

05.09.2013
Псков
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Просто, ярко, благородно, эффектно
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Имя Сесиль мелькает в моих отзывах уже не в первый раз. Компания Avon решила порадовать поклонниц своей бижутерии жемчужным комплектом с красивым женским именем. Про кольцо и ожерелье я уже рассказала. Пришло время продекларировать про сережки.

Серьги чуть-чуть выбиваются из общей концепции комплекта прежде всего своей формой. Естественно, овальные серьги - это банально. Каплевидная форма - это не только красиво и актуально, это еще обоснованно с точки зрения пропорций. Соотношение капли с ушком смотрится гораздо интереснее, чем просто банальный овал или шарик.

Вообще, каплевидная форма - это элемент подвески и серьги достаточно большие. Но не смотря на это, на ухо они цепляются при помощи штырька. Серьги "Сесиль" - это большие гвоздики.

Фиксируется на ухе при помощи металлического замка, внутри которого прорезиненная вставка. Вставка довольно надежно держится за металлическую часть шпильки, которая имеет бороздку. Серьги надежно сидят на своем месте и без усилия снять не получится.
Теплый жемчужный приглушенный блеск прекрасно заигрывает с переливистыми бликами стеклянных страз. Серьги простые и, вместе с тем, очень эффектные.