Долговечность
Отзыв:

Приятно, когда дизайнерский труд пронизан любовью к потенциальному владельц

05.09.2013
Псков
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Красивое украшение в классическом дизайне
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Не далее, как вчера сочинила вторую серию отзыва про комплект украшений "Королева ночи" - про серьги. Первой - было кольцо.
Сегодня буду делиться впечатлениями еще об одном объекте комплекта, который получила со своим запланированным заказом вчера - одноименное ожерелье.

Впечатленная первыми двумя подарками, я с нетерпением ждала ожерелье и была абсолютно уверена, что оно будет бесподобным. Я редко сыплю пафосом, но если мне что-то понравилось, то я готова расползаться, как растопленное сливочное масло в слащавых дифирамбах.

Колье убрано в классическую "упаковку" от компании. С некоторых пор производитель всю бижутерию снабжает книжицами-раскладушками с рекомендациями по уходу за бижутерией.

Колье представляет собой связку декоративных элементов, представляющих собой классическую подвеску медальон, имитирующих что-то похожее на цветок. Мне очень нравится сочетание цветов от синего к фиолетовому. Цвета капризные, если целиком обрамлять свой образ в них, но великолепно работают в аксессуарной части.
Украшение в лучах вспышки фотоаппарата кажется особенно нарядным и даже роскошным.

Без вспышки стразы ведут себя скромнее, но все равно роскошно, даже не смотря на то, что это стекло.

Настоящая бижутерия - красивая, качественная, интересная будит ровно те же эмоции, что и драгоценности, только греет душу тем, что она недорогая (в данном случае - подарок за хорошую работу).
Вид сзади:

Декоративные элементы посажены на золотистую цепочку. Обычной якорной фурнитуре придает нарядности тот факт, что звенья цепочки очень близко посажены друг к другу, оттого цепочка кажется солиднее. Украшение продумано до мелочей. Всегда приятно, когда дизайнерский труд пронизан любовью к потенциальному владельцу украшения.