Отзыв:

Мне на нем работать разонравилось, хотя начала именно с него

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Кое-что можно заработать, если наляпать много отзывов
Недостатки: Не интересно работать, маленькие заработки, замусорен

На сайт наткнулась совершенно случайно. Сидя в декретном отпуске решила заработать. Реальный заработок мне обещал только рядом стоящий компьютер, ведь с маленьким ребенком на руках не разбежишься, а свою кровную копеечку хоцца.
Пошебуршив страничками, я таки наткнулась на АйРекомменд. 50 копеек за 1000 просмотров! Я начала строчить буковки, как пулеметчик, думая, что на меня деньги посыпятся, польются, да просто хлынут проливным дождем... наивняк :))) Кому-то нужны мои отзывы...
Сначала я писала на все подряд, что видела, слышала. Позже пришло понимание, что писать нужно на актуальные темы. А актуальные отзывы на Irecommend - новинки брендовой косметики. Причем большей популярностью пользуются именно отрицательные статьи.
Наибольшую прибыл мне принес отзыв на фильм "Краткий курс счастливой жизни". Но только потому, что я каким-то чудом успела его сляпать одной из первых и остальные айрекоммендовцы, равнув выражать эмоции от просмотра картины, без сомнения цепляли взгядом мое "письмо". Первую неделю благодаря фильму я зарабатывала по 20 рэ в сутки.
Сейчас я остыла к сайту и пишу пару раз в месяц отзывы для отписки, чтобы поддерживать доходность. В среднем мне капает 12 рубликов за сутки. На оплату мобильника в месяц хватат. Но чтобы на Рекомменд заработать приличные деньги, нужно, извиняюсь за выражение, разорвать 5-ую точку. Кроме того, сайт не стимулирует в плане написания качественных отзывов с обстоятельным текстом и кучей фото, потому что все равно все отзывы идут под одну гребенку всеобщих просмотров.
На сайте много мусора. Плохо работает поисковая система, из-за которой не раз попадало от администрации и других пользователей за дублирование одних и тех же тем. Сейчас, если нужно найти что-то на Irecommend, пользуюсь поисковиком браузера. Так надежнее.
Почему сайт не повышает расценки? Для меня это загадка. За 5 пустых копеек работать, когда вокруг куда более выгодная мотивация... Ну, не знаю. Если на сайте большинство таких как я, которые заполняют портал не самым лучшим контентом, то сайт просто потеряется в конкурентной борьбе среди подобных.

Не интересно работать. Вряд ли там кто-то сидит для того, чтобы зарабатывать 15 рублей в месяц и отдавать ее на благотворительность.

Katarina
написала 11 сентября 2013 в 20:46

У меня примерно такие же заработки, а вот в июле и августе у меня не вышла минималка.

написала 11 сентября 2013 в 20:47

Народ в отпуск подался :)))

Katarina
написала 12 сентября 2013 в 22:47

Почему-то это на ярекомендую сильнее заметно, чем на других сайтах. Второй год так уже. Причем как я не бьюсь, летом не добиваю до минималки. Зимой бывает иногда и 200 и даже 250 рублей за месяц, но все-равно летом на стольник минимум, но падаю.

MamAmely
написала 18 октября 2013 в 00:15

А сейчас вы на каких сайтах пишете, где больше получается заработать? Мне вот Ярекомендую разонравился, тоже на него уже здесь отзыв написала, Отзовик больше нравится.

написала 18 октября 2013 в 09:10

Я пишу на Отзовике. Очень понравился сайт СитиКей. Если не знаете про такой, то могу предложить реферальную ссылочку: http://citykey.net/?r=01ef29ac. Присоединяйтесь. Поначалу не совсем разобралась в концепции сайта, но потом народ подсказал, что можно неплохо заработать на конкурсах. Так что стимул есть и хороший. А сайт такой же, как и большинство - пишите отзывы на любые темы. Участие в конкурсах приносит дополнительный доход.

Алёна-СПб
написала 21 октября 2013 в 13:38

Не смогла пройти мимо слова "конкурс" - я их обожаю )) Правда, не очень поняла про правила сайта. Какая там минималка? Можно ли выводить деньги, полученные в конкурсах, или они не идут в счет минималки? (как здесь). И вообще, выводили ли Вы что-то оттуда?

написала 21 октября 2013 в 13:59

Отредактировано 21.10.2013 в 14:00

Алена, конкурсы на сайте дают возможность реального заработка. Я заработала за неделю 10 $. Минималка для вывода - 3 доллара. Первую сумму я уже вывела и деньги пришли (буквально только что, запрос отправляла в пятницу 18) . Деньги, выигранные в конкурсе, сразу же плюсуются на баланс. Каждый день можете участвовать в ТОП-100, т.е. участвовать будете автоматически. Чем больше отзывов в сутки напишите, тем больше выиграете. Я выиграла конкурс "Бытовая химия". Сейчас пытаюсь хвататься за первое место в конкурсе "Рецепты", но меня постоянно смещают на второе. Буду начинать участие в декоративной косметике.
Я поначалу пописывала на сайте бездумно, пока девочка не подсказала обратить внимание на конкурсы. Сейчас я пишу строго под конкурс. Именно благодаря участию в конкурсах можно довольно не плохо заработать. Я на сайте под ником AnnaAhmatova. Добавляйтесь в друзья и пишите. Подскажу, если что. Поначалу я тоже плавала, но сейчас уже разобралась.

Алёна-СПб
написала 21 октября 2013 в 14:42

Спасибо огромное! Меня заинтересовали как раз именно конкурсы :) Не знаю, будет ли время активно участвовать, но зарегистрируюсь. Еще один вопрос - они переводят Webmoney Wmz, я правильно поняла? А как их Вы потом обмениваете на рубли или выводите? Я так понимаю, с кошелька на кошелек Вебмани нет возможности перекинуть (с долларового на рублевый).

написала 22 октября 2013 в 09:14

Да, они переводят деньги в долларах. Вы можете без проблем обменять деньги на вэб-мани на рубли перекинув со своего валютного кошелька на свой рублевый. Если оплачиваете какие-то товары, то многие магазины сами конвертируют валюту.

написал 29 августа 2016 в 14:18
- комментарий удален -