Отзыв:

Аромат меда сумасшедший

05.09.2013
Псков
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Приятно пахнет, недорогое, доступное
Недостатки: Неудобный дозатор

Чего греха таить - мыло мы покупаем чаще всего опираясь не на его моющие характеристики, а на аромат. И это правильно. Ведь после гигиены рук душистое амбре сопровождает нас до тех пор, пока мы про него не забудем.
Хочу поделиться отзывом о мыле "Рецепты бабушки Агафьи" молоко и мед. Марка довольно распространенная и больше чем уверена, что бутылка со средством имеется если не у каждой семьи, то через одного - точно.

Мне безумно нравится приятный аромат. Он, конечно же, искусственный, но очень напоминает настоящий пряный и душистый мед с нежным ароматом теплых сливок. Мыло недорогое. На фоне подобных средств оно явно в выигрыше цифрой в ценнике.

Дизайн упаковки стилизован под старинную бутылку из коричневого стекла. Отмечу лишь не очень удобный дозатор. Бутылку приходится опрокидывать вверх тармашками, отодвигать заглушку, выдавливать, что не всегда удобно, когда руки очень грязные.

Мыло не очень густое. С легким перламутровым оттенком. Моет не плохо. Мне слегка подсушивает кожу, поэтому приходится комбинировать с обычным, чтобы не убивать руки.

блер
написала 23 июля 2015 в 19:06

да с дозатором конечно беда..

Аленка1988
написала 21 июля 2016 в 08:51

Пробовала такое, у нас в санги стиль продается. Израсходовалось ну очень быстро, жидкое слишком. А запах вкусненький был.

Фаина Раневская
написала 21 июля 2016 в 11:09

аромат обалденный - душистый, пряно-медовый, хоть и искусственный. Мыло да, не очень экономное.