Долговечность
Отзыв:

Роскошный подарок ни-за-что!

05.09.2013
Псков
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Качественно, красиво, дорого-богато, даром
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Кольцо "Королева ночи" я получила от компании Avon в подарок. Думаю, что многие представители порадовались аксессуару, потому что компания устраивает просто беспрецедентные кампании в адрес своих представителей. В прошлом году за хорошую работу мне прислали комплект "Магия Востока" - браслет и колье.
В этом году Avon просто заваливает подарками. Во всю работает программа "Бонус", по которой я приобретаю за символический рубль кучу косметики.
Одни из:
- шампунь "Мед и клюква"
- палитра для глаз
- лак для ногтей "голубая водная лилия"
В конце года Avon устроила программу с определенными условиями размещения заказ, в рамках которой на каждом этапе представителю вручается сначала - кольцо и серьги, затем браслет и самым последним - колье.
Обо всех по порядку:

Кольцо представляет собой перстень.

Декоративная часть выполнена набалдашничком, украшенным стразами цвета компаньон.

Кольцо гладенькое, ровненькое, просто безупречное (в части качества). Были у меня подарки от компании... сейчас все совсем по-другому.

На мой взгляд, даже в рамках простого металла и обычных стекляшек, перстень просто роскошный. В основании - большая страза. По периферии - стразы поменьшеменяют цвет от светло голубого к фиолетовому, завершая общую композицию насыщенными синими.
Перстень большой и кому-то это может не понравиться. Но в рамках сегодняшней тенденции в части украшений кольцо имеет актуальный размер и формы.
Специально сделала несколько фотографий со вспышкой и без. Обычно, яркий всполох вытягивает блики, за которыми тут же прячутся недостатки. В кольце "Королева ночи" недостатков ни в части качества, ни в части дизайна не обнаружила совершенно. Даже несколько покороблена таким роскошным подарком, которые не стыдно носить.
Да, Avon раз от раза радует качеством украшений, которые продает со страниц каталога. Один из последних отзывов про милейшую бабочку "Махаон", которая сочетает в себе две функции - брошь и подвеска!