Отзыв:

Давно не верю в дорогие туши. Покупаю дешевку (оцените разницу до и после)

05.09.2013
Псков
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Она работает, как дорогая люксовая косметика
Недостатки: Дешевка из дешевок

Я давным давно не покупаю дорогие и разрекламированные туши. Накладные ресницы и фотошоп делают чудеса, заставляя девушек шелестеть купюрами кошелька и отслюнявливать их трясущимися руками, большая часть которых идет за "инновационную" упаковку и беспрецедентную рекламу.

Я купила дешевую тушь из молодежной серии Колор Тренд. Лично для меня она делает чудеса. Мои ресницы не очень густые и совершенно прозрачные на концах. Тушь позволяет мне выделить то, что есть. Делает она это корректно, правильно и аккуратно.

Тушь оборудована самой обыкновенной щеточкой ершиком. Как бы не старались производители, но ничего лучше ерша никто не придумал.
Чтобы не быть голословной, выкладываю фото ресниц без туши.

Обычно новая тушь жидкая и не очень податливо ложится на ресницы. С тушью "Соблазн" мы подружились сразу. Она великолепно прокрашивает реснички, не склеивает их, не комкуется при нанесении.

В течение дня не осыпается. Правда, не водостойкая. Но если не рыдать понапрасну и не стоять под дождем, стойкость гарантирована.
По этой ссылке можно посмотреть другие фото. Я уже несколько месяцев крашу глаза "Соблазном" и очень жалею, что тушь подходит к концу. Надо будет еще разок глянуть на страничку с серией Color Trend.

lasunya
написала 9 сентября 2013 в 21:22

Спасибо. Буду знать какую точно не покупать. Не понравилось как выглядит и склеивает .

Алёна-СПб
написала 9 сентября 2013 в 21:54

Смотрится неплохо, но на мой вкус, немного не хватает длины. Но тут кому как - мне важнее длина, чем объем.
И все же я за силиконовые кисточки :) На мой взгляд, они удобнее ёршиков.