Долговечность
Отзыв:

Интересная формулировка для простецкого платья

05.09.2013
Псков
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Красивое, качественное, актуальное, интересное
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность

Каждый раз начиная отзыв про бижутерию, думаю, с чего же мне начать, чтобы вовлечь читателя в свой эпистоляр? Про моветонность в бижутерии я уже рассуждала. Про ее актуальность и уместность - тоже. Наверное, начну прямо и без заплыва.

C некоторых пор Avon начала радовать, а может быть и огорчать большими украшениями. Недавно я рассказывала про огромный пластрон Ромили. Лилиан, в созвучии со своим именем, представляет собой связку огромных цветов, напоминающих собой лилии.

Изделие металлическое. Верх лепестков покрыт полимером слоновой кости очень похожим на фарфор или глазурь. Центр каждого цветка украшает маленькая страза.

Декоративные элементы соединены между собой кольцами и крепятся к синтетической ленте белого цвета.

Концы ленты оборудованы металлическими планками, на одной из которых карабин, на другой - цепочка.

Колье Лилиан появилось в каталоге не первый раз. В прошлом году летом компания подразнила покупательниц новинкой, соблазнив на покупку, но от клиентов, которые совершили заказ, отвертелась формулировкой "отсутствует на складе". Либо выпустили мало, либо настолько понравилось украшение, что тут же все расхватали. Одним словом, нам кольЯ не досталось.
В этом году моя подруга зубами вгрызлась в страницу каталога и в буквальном смысле вытребовала с меня аксессуара. Хорошо, что Avon в очередной раз не отказала. И вот, мы, счастливые обладательницы безделицы держим "Лилиан" в руках и радуемся.
Конечно, это не повседневное украшение. Мне кажется, что подобная формулировка очень хорошо будет дополнять белый наряд и великолепно контрастировать на каком-нибудь чем-нибудь однотонном - например темно синее или вообще черное платье. Только чтобы наряд был простым. Совсем совсем простым, чтобы вычурность колье его дополняла, а не рушила образ, переполняя его ненужными деталями.