Отзыв:

Волосы цвета сивой кобылы (фото)

05.09.2013
Псков
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Вроде оттеняет
Недостатки: Оттенок едва заметен

Оттеночный бальзам "Артуаль" покупала, для того, чтобы освежить цвет волос после окрашивания. Я окрашиваю волосы в светлые оттенки, чтобы придать благородства предательской желтизне, которая образуется при ярком солнышке или не очень качественной краске, решила "посеребриться" с помощью Артуаль. До селе никогда не пользовалась оттеночными штуками, поэтому, чтобы не рисковать кошельком, взяла самый дешевый экземпляр из имеющихся.

Им как раз и оказался бальзам - герой нынешнего отзыва. Чтобы не голословить, прикладываю фото с волосами до

и после

На последнем коллаже уместила фотографию с цветом содержимого. У меня слабые концы волос, тонкие и ломкие. Именно на концах и видно лучше всего оттенок. По периферии же я его, практически, не замечаю.
Пробовала увеличивать дозировку и время выдержки (чуть не час сидела под фиолетовой гущей), но как-то все равно не впечатлилась.
А, может быть, нужно более блондинистый оттенок упаковывать в этот состав... В целом, бальзам вроде и не плохой. Немножко подсушивает волосы, но не пересушивает. Не воняет, имеет кремообразную консистенцию, которая не очень резво распределяется по волосам.