Отзыв:

Задумка неплохая, воплощение посредственное.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 18.07.2022
Достоинства: много опросов, бонус за регистрацию
Недостатки: большой отсев, возврат неподошедших опросов, начисления денег с задержкой

Сейчас много сайтов-анкетников, где вам предлагают пройти опросы за вознаграждение. И на многих из них реально зарабатывать небольшие деньги, что всегда не будет лишним. Вот уже несколько месяцев как я познакомился с новым для себя сайтом- rublklub.ru .

Сайт этот комбинированный. Он работает как классический сайт-опросник. Вам приходят анкеты, вы их заполняете , за это сайт платит вам деньги. все понятно и испробовано на многих сайтах. Конкретно на rublklub.ru, в принципе, вопросов приходит много, но вот, к сожалению, подходят лишь немногие, очень большой отсев. Но больше всего раздражает, когда прошел опрос полностью, он тебе подошел, потратил на него время, а в конце перед тем как результаты надо отправить, вдруг сайт зависает, и ничего тебе в результате не начисляют, так было у меня несколько раз. Плюс есть еще явные недостатки. Неподошедшие опросы раз за разом приходят обратно тебе как предложение для заполнения, тратишь на них время, а они все равно не подходят. И так неподошедший опрос может приходить несколько раз, а то и постоянно. А еще сайт платит не сразу, а через несколько дней, типа после проверки, к тому времени я уже забываю что там заполнил, а что нет.

В целом опросы приходят, плату за них начисляют, но все равно этот сайт к лучшим я не отнесу.

Помимо классического опросника сат работает еще и как агрегатор скидок и акций, но лично мне там мало что подходит, я этой стороной сайта практически не пользуюсь и давать свою оценку не буду.

В принципе, если вас много лишнего времени, то можно попробовать поработать с этим сайтом. Тот же Сайт Анкетка.ру намного удачнее, на мой взгляд. А тот же достаточно известный в широких кругах сайт-опросник Экспертное мнение тоже выигрывает у сайта rublklub.ru по всем статьям.