Отзыв:

Задержался у нас.

04.07.2018
Дата: 16.04.2021
Достоинства: Цена, свежий, густой
Недостатки: Ветчина, не чувствуется, неуместна она в этом сыре

Плавленые сыры не самые полезные, и я это прекрасно понимаю. Поэтому реже, конечно, чем другие виды, но все равно беру. Люблю, например, готовить с плавленым сыром вкусный грибной супчик, либо куриный. Но не всегда покупка вызывает восторг. Вот уже пару недель томится в холодильнике эта пластиковая ванночка с плавленым сыром Николаевские сыроварни, и никому до нее дела нет. Обычный сливочный улетел очень быстро, а этот, с ветчиной, подзадержался.

Брала его по акции, стоил он рублей 60-70, точно не помню уже. Консистенция густая, отлично мажется на хлеб, да и свежий вполне.

Но вот именно эта добавка не понравилась нам, особенно критиковал супруг. Ветчина в данном случае как-то не вписалась в общую картину, кусочки ее настолько маленькие, как хлебные крохи. Не чувствуется она вообще, только мешает.

Как по мне, так вроде и ничего, но без восторгов, это именно тот случай, когда добавка все портит, именно в этом варианте она не уместна. На бутербродах с вкусным хлебом ели потихоньку, но без восторгов. Не вижу смысла именно в таком варианте с ветчиной, раз она не чувствуется, выберу классику в следующий раз.

Ставлю тройку и поднимаю палец вверх- вдруг кому-то этот продукт понравится больше, чем моей семье.