Отзыв:

Нежная немецкая овсянка!

04.07.2018
Дата: 25.03.2021
Достоинства: Нежные, вкусные
Недостатки: Не нашла

Приучила мужа на свою голову завтракать овсянкой, теперь ее уходит в два раза больше. Шучу, конечно, т.к. на самом деле мне это очень нравится, ведь нет ничего проще, чем сварить утром овсяную кашу, а не возится со всякими яичницами там или придумывать ещё что-то. Обычно я покупаю овсянку, которая варится 20 минут, но вчера за неимением лучшего взяла овсяные хлопья, которые покупала раньше. Брала из в основном для сына, когда он был маленьким, т.к. они очень мягкие и нежные, аив процессе приготовления зерно практически не ощущается.

А самое главное, что их варить не надо - залил кипятком, накрыл крышкой и через 10 минут завтрак готов. Овсянка, сэр! Я понимаю, что хлопья, которые надо варить, полезнее этих, но и Bruggen отлично выручают, когда нет времени, для разнообразия можно и их периодически покупать.

А ещё из овсяных хлопьев Haferflocken получается отличная овсяная мука, два-три нажатия на кнопку кофемолки - и все готово, много раз так делала. Люблю блины с овсяной мукой, оладьи, рыбу планировать перед жаркой в них отлично.

Но чаще всего все же варю из этих хлопьев овсяную кашу. Готовлю ее на воде, потом добавляю или ложку сгущенки, или ложку мёда - завтрак получается шикарным, а главное, очень полезным.

Овсяные хлопья Bruggen Haferflocken всегда чистые, сколько покупала, ещё ни разу не нашла там ни одной шелушинки. Рекомендую их к покупке всем, кто не любит долго варить овсянку по утрам, и ставлю пятерку.

galka2767
написала 25 марта 2021 в 12:17

Иногда подседаю на овсянку, приходятся в качесте диетического питания

marina65
написала 25 марта 2021 в 15:17

Захотелось овсянки такой, куплю. Производитель качественный, к немцам доверительное отношение.

valera27
написала 25 марта 2021 в 17:45

Такую марку еще не покупала, а овсяную кашу люблю.

elenagorb1980
написала 25 марта 2021 в 19:22

Овсяную кашу покупаю часто. Попробуем и этот брэнд

Tangram
написал 25 марта 2021 в 22:24

В наших магазинах эту марку я не замечала. Может быть потому, что я ориентируюсь прежде всего на цену, а местные марки заметно дешевле.

thinker
написал 26 марта 2021 в 12:34

Мы овсянку покупаем и готовим редко, но, как правило, самую простую )