Отзыв:

Исключительно для салата, и то не факт!

04.07.2018
Дата: 11.01.2021
Достоинства: Цена, крупные грибы
Недостатки: Безвкусные, резиновые
90 руб

Эти безвкусные китайские шампиньоны я купила в Ашане перед Новым годом. Купила по акции за 80 рублей, но о том, что они китайские, увидела уже, когда делала фото для отзыва. Впредь буду осторожнее, т.к. здорово обожглась на данной покупке.

Ну что казалось бы может быть не так с шампиньонами, грибы они и в Африке грибы. А нет, дорогие мои, оказывается, шампиньоны шампиньонам рознь.

Эти оказалась на вид красивыми, но количество грибочков в банке вы можете сами посчитать на фото. Да, крупные, да выглядят аппетитно, а по факту безвкусные. Если для салата, то сойдёт, но тоже не факт. А если просто для закуски на стол, то придется мариновать их самостоятельно.

Не понравился мне этот Lutik, впредь буду обходить их стороной. Ставлю двойку и к покупке не рекомендую.

goldfish
написала 11 января 2021 в 23:58

меня насторожил цвет жидкости в которой были грибы, слишком уж был не естественно желтым

galka2767
написала 12 января 2021 в 00:32

Совершенно безжизненные на вид!

valera27
написала 12 января 2021 в 17:53

Не знаю, однако на фото они выглядят вполне неплохо. Я покупаю шампиньоны часто в гипермаркете, они после варки такими же смотрятся. Правда на цвет они светлее. Здесь как то желтят.

Dionisiya
написал 18 января 2021 в 07:24