меня насторожил цвет жидкости в которой были грибы, слишком уж был не естественно желтым
- Бобовые консервы
- Грибные консервы
- Икра баклажановая
- Икра кабачковая
- Икра рыбья
- Консервированная кукуруза
- Консервированные каши
- Консервированные паштеты
- Консервированные фрукты и ягоды
- Консервированный горошек
- Консервированный имбирь
- Мясные консервы
- Овощные консервы
- Оливы и маслины
- Паста из черных оливок
Исключительно для салата, и то не факт!
Регистрация:
04.07.2018
Репутация:
5540
Отзывы:
603
|
Дата: 11.01.2021 Достоинства: Цена, крупные грибы
Недостатки: Безвкусные, резиновые
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Однократно
Цена:
90 руб
|
|
Комментарии (4)
Рейтинг: +5
|
Эти безвкусные китайские шампиньоны я купила в Ашане перед Новым годом. Купила по акции за 80 рублей, но о том, что они китайские, увидела уже, когда делала фото для отзыва. Впредь буду осторожнее, т.к. здорово обожглась на данной покупке.
Ну что казалось бы может быть не так с шампиньонами, грибы они и в Африке грибы. А нет, дорогие мои, оказывается, шампиньоны шампиньонам рознь.
Эти оказалась на вид красивыми, но количество грибочков в банке вы можете сами посчитать на фото. Да, крупные, да выглядят аппетитно, а по факту безвкусные. Если для салата, то сойдёт, но тоже не факт. А если просто для закуски на стол, то придется мариновать их самостоятельно.
Не понравился мне этот Lutik, впредь буду обходить их стороной. Ставлю двойку и к покупке не рекомендую.
Комментарии

Не знаю, однако на фото они выглядят вполне неплохо. Я покупаю шампиньоны часто в гипермаркете, они после варки такими же смотрятся. Правда на цвет они светлее. Здесь как то желтят.