Отзыв:

За такие деньги более чем неплохо

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 20.08.2014
Достоинства: Недорогие. Не скатываются и почти не осыпаются. Интересная палитра оттенков.
Недостатки: Критичных пока не выявила.

Вот они, мои двушечки - Тени для век Bell "Fashion & Pearly". Простые и непритязательные на вид, в дешевенькой пластиковой коробке "а ля советское детство". Покупала из-за сочетания оттенков - белый перламутр и матовый угольно-серый. Хотелось изобразить для своих голубых "очей" нечто более экстравагантное, чем ежедневный натуральный мэйк.

Оценивать товар буду, исходя из его стоимости. Смысл предъявлять к бюджетному средству Ланкомо-Диоровские требования? Значит, обошлось мне это "векоукрашательство" в 160 деревянных. В общем, копейки. Дешевле, наверное, только легендарный "Руби Роуз". Из дополнительного снаряжения в коробочке оказался вот такой двухсторонний спонжик. Ну, это я считаю больше элемент декора, нежели полноценный инструмент. Даже просто поправить макияж им в течение дня сложновато, про само нанесение и говорить нечего.

Как ведет себя сам пигмент. Очень неплохо. На кисть набирается хорошо, в отличие от этой бяки Особо не пылит. Наносить можно чем угодно - проблем не возникает. Иногда я активно малюю кисточкой, а временами и пальцами не брезгую помазюкать. Конечно, в идеале все это лучше делать на базу, тогда оттенки становятся интенсивнее и смотрятся богаче. Если же вызывать завистливые и осуждающие взгляды толпы вы не намерены, то основу можно не использовать. "Fashion & Pearly" - не ультрастойкие тени. Масштабных осыпаний за ними замечено не было, но оттенки со временем блекнут. Это досадная особенность почти всех теней. Думаю, не стоит это относить к большим минусам. Ну и самое главное - они не скатываются!!! Знаю такую особенность за многими обитавшими в моей косметичке тенями. Конечно, частично причина в самой коже век, которая у меня не то, чтобы дико жирная, но и не сухая. Однако Bellовским "двойняшкам" абсолютно по барабану мои индивидуальные особенности. Лежат себе ровненько и в ус не дуют.

А посему, покупкой я довольна - нечасто в мои руки попадается дешевое, но действенное средство.

Хиппа
написала 20 августа 2014 в 18:13

Это ж поляки? Если да, то они, вроде, ниче так =)

написала 20 августа 2014 в 18:20

Они, родимые))) Я так рассуждаю: если дешево, то лучше все таки поляки, чем китайцы))

Хиппа
написала 10 сентября 2014 в 08:41

Полностью с тобой солидарна. Они, хотя бы, все это сырье из Европы (скорее всего) берут, где оно проходит всяческие контроли и прочее.

написала 20 августа 2014 в 18:22

Иииии... только сейчас заметила. КудЫ моя ссылка на "бяку" подевалась, а?!!

donna
написала 20 августа 2014 в 22:37

Тоже хотелось на бяку посмотреть

marica
написала 21 августа 2014 в 03:06

Нормальные тени такие.

написал 21 августа 2014 в 21:04

А у меня давно были такие вроде, качество нормальное)

написала 21 августа 2014 в 21:15

А я только несколько дней назад в магазине наткнулась и взяла - любопытство одолело.)

Лилия
написал 23 августа 2014 в 11:41

Отличные оттенки теней)

написала 23 августа 2014 в 13:17

Спасибо, мне тоже очень нравятся)

BanAnna
написала 27 августа 2014 в 21:07

Нужно попробовать. С моих глаз и век все всегда ссыпается..(((

Lilandra13
написала 16 сентября 2014 в 22:54

Раньше только белым и черным пользовалась. Покупала всегда двойные тени. Но редко, когда черный был насыщенным, чаще выглядел именно серым.