Отзыв:

Все побежали и я побежал...

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 07.02.2015
Достоинства: Возможность пассивного дохода, неплохая оплата за просмотр, приятный контингент, возможность писать обо всем, о чем нельзя на других сайтах.
Недостатки: Модерацию бы не такую строгую...

В общем, все как в той советской комедии: все побежали и я побежал, все на СпасибоВсем зарегались, ну и я не отстаю. Все отзывы о сайте оставили, а мы не хуже. Так что хотите - не хотите, а читайте мой хваст.

Кто последний в очереди?

Прибыла я сюда 24.10.2013 по приглашению местной обитательницы под ником Хиппа (привет тебе подруженция по отзывописанию). Но пригласить-то меня дело второе, надо для начала заманить чем-нибудь. А тут опа - по 300 рублей на халяву раздаривают. А ну, бегом регистрироваться. Это потом я узнала, как обстоит дело с обналичиванием этого подарочка. А поначалу даже вывести их накошелек попыталась:) Типичное блондинкО, что поделаешь:)

Эй, ухнем!

В общем раскопав что и как, я принялась строчить 10 первых отзывов, чтобы завладеть еще и бонусным полтиннником. Так что всем, кто начинает знакомство с моим излиянием именно с первых 10 опусов - мое глубокое уважение вкупе с кучей извинений. Ну да, все это было написано тяп-ляп. Не хочу сказать, что вранье. Нет, речь шла о реально испробованных мной вещах, но в суть их я особо не въезжала, просто хотелось поскорее начать набивать карманы барышом.

Поусердствовав таким образом с неделю, я начала удивляться, что никто меня не смотрит и не плюсует (хах, если честно я бы и сама себя читать не стала). Короче, пыл мой угас и целый год я посещала сайт набегами. Иногда мое молчание затягивалось на месяц и копейка за просмотры переставала капать СОВСЕМ. Но говоря по совести, год назад СпасибоВсем не выдавал почти ни один поисковик. (То ли дело сейчас - ресурс потихоньку начал выходить из тени). Ну и энтузиазм, конечно, был соответствующий.

Мильон терзаний

Честно сказать, на протяжении всего времени у меня иногда возникала мыслЯ свалить отсюда по-английски. Говорю как есть, чего притворяться. Но где-то с полгода я наблюдаю некоторый прогресс в плане просмотров моих писулек.

Конечно, у меня есть друзья на сайте, которые мне помогают просмотрами (за что им спасибо всем), но кое-что уже виднеется и в Яндексе. Ур-ра, пошла эволюция таки. Последней каплей для меня явился и последний конкурс, на котором я честно зарубила 35 руб (не хихикайте, я просто ленилась).

Перевели мне их быстро, чем сайт и заработал от меня дополнительный плюсик. Оставалось наконец дождаться минималки и полностью определиться. Ну и дождалась. Через год и три мес. с небольшим страданий я получила свои заветные 500 деревянных=) =) =)

Это за "это", это за "то"...

Итак, давайте посмотрим ЧТО я накопила. 300 рублей - приветственный бонус. 50 руб. - награда за 10 первых отзывов, ну и 150 - чистый барыш. Смеетесь? Зря. Давайте разберемся. Всего у меня 70 отзывов, минусуем 10 первых, которые, как я уже говорила, так себе. Действительно обширных и полезных у меня где-то около 50 - выбросьте отсюда мои "бурчалки" о фильмах, которыми тоже особо народ не привлечешь. 50 статеек за полтора года - это не такой уж и труд, согласитесь. Просто от нечего делать можно настрочить и не заметить.

Теперь, о том, что меня побудило к дальнейшему заседанию на этом сайте.

+ Оплата просмотров - 10 копеек. И плевать ватные палочки это или порш Кайен. По-моему, здорово. К слову, на том же Отзовике до такой оплаты еще дорасти нужно. У меня пока с посещениями не густо, как видите, но сам факт, что за ничегонеделание тебе все равно хоть что-то капает - уже приятен. Значит есть смысл почаще дружить с Вордстатом и писать о более существенных вещах, чем зефирки.

+ Дружелюбные обитатели. Да-да, это не лесть, это действительно собственный вывод. Уж поверьте человеку, потершемуся на нескольких подобных сайтах. Я вообще придерживаюсь той позиции, что правду нужно резать очень осторожно. Да, можно и покритиковать, но корректно. А накликать -"отзыв кака и автор бяка" любой сможет. Здесь такое встретишь нечасто, и надеюсь, в дальнейшем будет еще реже.

+ Сайт платит. ЧЕСТНО. Хотя, до последней минуты у меня все равно были сомнения. Неужели мне вот так просто возьмут и отвалят мои 500 руб?! Отвалили, смотрите!

+ Возможность оставлять свои мнения обо всем и даже о ресурсах-конкурентах, чего на других сайтах уж точно не увидишь. Сюда же добавлю еще одно - оплачиваются все отзывы, а не так как у некоторых: "данная категория экспериментальная и начисления за нее не производятся".

Конечно, не упомянуть минусы было бы как-то не комильфо, поэтому приступаю. Для меня

недостаток только один. Говорили о нем сотни раз до меня, но все равно выскажусь - постоянный возврат отзывов на доработку. У меня таких, наверное, половина. А вся беда в том, что я как-то не очень люблю писать артикул и название модели, вплоть до последней запятой:-) Хотя, будь я владельцем сайта, не знаю как бы себя повела в такой ситуации. Возможно, что точно так же.

Эпиложка=)

Но как бы там ни было, найти идеальный ресурс все равно невозможно. А значит не будем наводить излишнюю критику. Тем более, что на фоне уже знакомых пассивных источников дохода, сайт неплох, очень неплох. Так что, малодушные мысли в сторону - мне здесь понравилось, я остаюсь! Надеюсь вы со мной?;-)

написала 7 февраля 2015 в 16:45

А-а-а... капец, сколько очепяток наделала! Никак не могу от них избавиться - не судите строго))

написал 7 февраля 2015 в 16:48

Они у всех бывают. Кстати, ещё один недостаток сайта - невозможность редактирования отзыва после опубликования.

Al-lica
написала 31 марта 2015 в 06:11

Кстати, я их даже не заметила, так как отзыв "проглотила" не жуя! Очень интересно написано!

написал 7 февраля 2015 в 16:47

Отредактировано 07.02.2015 в 16:51

И мы остаёмся! Очень хороший отзыв, всё по делу и на лёгком, плавном языке, а также хорошо оформлен. Сайт действительно замечательный, вот, коплю свою минималку. Пока доходы небольшие, но я иду вперёд к своей цели.

написала 7 февраля 2015 в 16:51

Спасибо и вам!)) Я уверена, что вы ее накопите, теперь уж на все 100 уверена;-) Удачи!

написал 7 февраля 2015 в 16:52

Ох, спасибо, приятно! :)

Marlen
написала 7 февраля 2015 в 18:04

Я тоже уже близка к победной 500-ке :) Вас поздравляю и мнение разделяю :)

написала 7 февраля 2015 в 18:05

Спасибо, честно говоря, я думала, что до конца дней своих до нее не доберусь:)

Вольха
написала 7 февраля 2015 в 18:53

Остаемся, остаемся! Даже я со своими примитивщинами.

написала 7 февраля 2015 в 19:02

Это вы про что? Про отзывы что ли? Да ну-у-у... перестаньте. На самом деле никогда не знаешь, чем народ заинтересуется. Иногда какую-нить конфету до дыр засмотрят, а иной раз и новомодный гаджет стороной обойдут. А в свете нынешних событий, по ходу, самыми востребованными отзывы про гречку будут=)

написала 7 февраля 2015 в 19:07

Прикольный отзыв, живой и позитивный. Узнаю себя в некоторых моментах). Сайт добродушный и приятный, это факт. Согласна по поводу доработок. Иногда фотки не устраивают, хотя тщательно подбираешь или ещё что. Ну, это скорее моя вина, раз надо, так надо, хотя и бесишься иногда) Модерация долгая, как-то сонно всё и энтузиазм пропадает. Надо же быстрее и сразу). Можно писать о многом, тоже согласна. Но, как и везде, читают востребованные темы про заработок и дорогих вещах. Тоже бываю набегами, чтобы увидеть движуху, и иногда сама пытаюсь расшевелить сайт). А Спасибо всем для меня - мой первый блин, иногда комом, был моим хорошим стартом. Остаюсь здесь по доброте душевной и царящей на сайте дружественной атмосфере. +1

написала 7 февраля 2015 в 19:13

Спасибо, что прочли мой талмуд:-) Блин у вас, судя по профилю, довольно успешный получился. Согласна со всем, что вы высказали, но по поводу долгой модерации замечу, конечно, это далеко не супер, но с другой стороны лучше, чем, как было у меня на Отзовике - сначала пропустили, а потом в блок. А друзья-то уже проголосовали и копеечки мои тю-тю...

написала 7 февраля 2015 в 19:14

А вот отсутствие возможности редактирования отзывов меня, конечно, немного расстраивает:(

написала 7 февраля 2015 в 19:26

Согласна. На отзовике тоже было такое. Я там душу вложила в отзывы, тем более первые отзывы всегда дороги, по часу тратишь), деньги накапали, а мне раз - и урезали, причём значительно. Я стараюсь не спорить, не хочу, чтобы вообще забанили. А то все труды насмарку. Просто сделала выводы и уже фильтрую, какие отзывы на какой сайт вписать. Я ещё не получала здесь, забросила на время, на других сайтах пахала). До вывода средств мне далеко). Не тороплюсь, плюхаю иногда суда свои далеко не шедевральные отзывы, и то как-то без особого энтузиазма, ленюсь)

написала 7 февраля 2015 в 21:40

Да я тоже там особо не выступаю, тем более, что кое-какая база уже накоплена. Отправят в "баню" и будут деньгу делать на дурочке, которая слишком много знала. По поводу шедевральности скажу, как есть - изначально я тоже сюда кидала то, о чем на других сайтах распространяться было лень. А потом смотрю - народ-то ходит. И что-то мне прям как-то неудобно стало, дай, думаю, маленько напрягусь, чтоб не засмеяли:)

написала 7 февраля 2015 в 21:48

Ба, надо же! И я с такими мыслями сейчас. Недавно бросила негатив про Айрек, хотя немного была не права, всё ж наши девахи там трудятся, и очень хорошо некоторые, а я всех под одну гребёнку) Надеюсь, что меня поняли, что я не про всех писала, а про "вообще"). Сделала вывод, что люди читают, чему рада, теперь буду яснее выражать свои мысли) (отмазалась заодно -гы-гы)

Инженерка
написала 7 февраля 2015 в 20:16

Отредактировано 07.02.2015 в 20:17

Я здесь уже почти год, до заветных "выводных" еще немало. Редактировать нельзя это минус, но можно в обратную связь написать-исправят.
Отзыв честный. И коэффициент растет понемногу-это большой плюс)

написала 7 февраля 2015 в 20:29

Вы меня "сподвигаете" на написание отзывов на этом сайте. Как победить лень?))) Может и я когда-нибудь выведу средства?)

написала 7 февраля 2015 в 21:41

Ага, мне на этой неделе прям со всех сайтов обломилось. Даже безвременно почивший Otzivo воскрес и перевел мне минималку, на которую уже и не надеялась:)

Аленушка
написала 7 февраля 2015 в 21:14

Отредактировано 07.02.2015 в 21:16

Буду хвастаться, я здесь чуть больше 4 месяцев и уже совсем немножко осталось до звона на мои Вебмани честно заработанных 500 рублей, хотя писала иногда всякую шнягу. Так что сайт оживает, что очень порадует наших жаб.
Стиль мне Ваш импонирует, но я повторяюсь.
А негатив имеется, к сожалению, достаточно покритиковать Флап

написала 7 февраля 2015 в 21:34

Спасибо, приятно. Ну совсем без негатива никак - особо въедливые товарищи везде найдутся. Просто мне почему-то показалось, что тут их все таки поменьше.

З.Ы. За 4 мес. минималка? Вам Стаханов случайно не прадедушка???!!! (шучу). Вы молодчина!))

Аленушка
написала 7 февраля 2015 в 23:07

41 отзыв всего-то, лениво, стахановцы носят гордое имя "Звезда сайта"

Алёна-СПб
написала 11 февраля 2015 в 00:51

Пойду отрерайчу популярные темы :))) Шутка) Поздравляю, Алён! У меня деньги копятся гораздо медленнее.

Энерджайзер
написала 7 февраля 2015 в 22:56

Нравится ваш стил письма, все плюсы минусы четко по существу, но с самоиронией. И что самое главное с душой и творческим подходом. Удачных вам заработков и кучу просмотров.

написала 7 февраля 2015 в 23:04

А и вам спасибо и того же самого!))

Хочу Всё Знать
написал 8 февраля 2015 в 00:21

Много похожих мыслей, то руки опускаются, то после таких отзывов энтузиазм просыпается.

Olga23
написала 8 февраля 2015 в 05:16

Вот честное-причестное, вывела на этом сайте уже 2955 рублей:)

donna
написала 8 февраля 2015 в 13:12

Поздравляю с выводом! Читать, как всегда, было интересно

написала 8 февраля 2015 в 13:45

Спасибо, с выводом пришлось маленько понервничать и даже подоставать администрацию, но все равно приятно))

Tangram
написал 8 февраля 2015 в 20:55

А дерево, из которого деревянные вышли, случайно, не бонсай называется?

Lilandra13
написала 9 февраля 2015 в 01:10

Отредактировано 09.02.2015 в 01:10

У меня с просмотрами та же история. Но я тут не так давно, как Вы, и отзывов мало пока что.

Amidala
написала 9 февраля 2015 в 14:01

Замечательный отзыв. Но я бы все-таки добавила к недостаткам открытую статистику просмотров, на которую падки новички и не особо утруждающиеся качеством отзывов личности, которые тупо смотрят, где больше просмотров и пишут именно туда. По-моему это неуважение к тем людям, кто подбирает темы и анализирует их популярность. Не пишу здесь о популярном, чтобы не кормить чаек.

написала 9 февраля 2015 в 14:27

Да, вы правы. Я еще один момент упустила, все думала о нем написать и вылетело из головы - это порядок расположения отзывов в ветке. Кто последний написал - тот и наверху. А как же качество?

Алёна-СПб
написала 11 февраля 2015 в 00:52

Отредактировано 11.02.2015 в 00:53

Полностью поддерживаю оба комментария :) И отзыв мне понравился.

Nadya Smith
написала 12 февраля 2015 в 12:31

Классный отзыв ) Все в точку!

thinker
написал 12 февраля 2015 в 16:36

Меня, на сегодняшний день, этот сайт устраивает больше многих других. Согласен с большинством перечисленных вами пунктов полностью.

написала 12 февраля 2015 в 18:23

А где вы еще обитаете, если не секрет?:)

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 22:48

Я рада, подружа, что тебе понравилось =) Поздравляю с первой плюшкой, я тоже свою получила ;)

Гармония
написала 21 марта 2015 в 18:18

Интересно было читать ваш отзыв, я на сайте несколько дней и когда пыталась заработать бонусный полтинник столкнулась с длительной модерацией. Причем чем добросовестней был написан мой отзыв, тем больше находили причин к нему придраться! ( Пришлось закончить почетную десятку "писульками" на фильмы. Теперь опять взялась за ум, да и с модерацией стало полегче, видать освоилась))

написала 31 марта 2015 в 09:07

Ой, а я уже и не помню, как мои первые письмена модерировали)) Давно это было)) За комплимент спасибо.

QQYana
написала 18 апреля 2015 в 15:38

Вы меня прям веселите) я все никак растормошиться не могу

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 12:27

А мне еще до вывода денег... Хотя сначала забросила и не писала, как начала активничать, вроде наблюдаю какой-то прогресс, но пока о хороших результатах говорить рано. Пишу о том, что сама попробовала, больше всего о парфюмерии (страсть моя) и косметике, ну и фильмах иногда.

написала 21 апреля 2015 в 20:16

Со временем накапает, не беспокойтесь:) У меня на парфюм (не здесь, а на Отзовике) почему-то мало просмотров:( Прям обидно. Теперь стараюсь писать на другие темы.

Alisha
написала 28 апреля 2015 в 23:09

Очень интересно и эмоционально написано.

Freckle23
написала 17 мая 2015 в 14:22

Все честно и по полочкам! Мне здесь тоже понравилось)

написала 17 мая 2015 в 17:53

Спасибо, что заглянули))

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:57
- комментарий удален -
NMorel
написала 9 ноября 2015 в 20:57

Да, мне тоже здесь уже нравится, очень комфортно себя здесь чувствуешь, как будто все свои))

nata4545
написал 22 марта 2016 в 21:21

Интересно прочитать о этом сайте, зарегистрировалась пару дней назад и та же история с первыми десятью статьями) Оказывается здесь оплата больше, чем на отзовике, а также легче писать, чем на имхо24 (не могу добавить отзыв из-за фото). Есть сайт, на котором за комментарии дают 3 рубля в день - пока мой фаворит, выделяю 5 минут в день, читаю интересные вопросы и комментирую