Отзыв:

Главное вовремя остановиться:-)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Работают быстро, впечатляющий ассортимент, не самые кошмарные цены.
Недостатки: Бывает и дешевле.

Еще один магазинчик для любителей “нюхнуть приятного» под звучным названием "Рандеву (кстати, отзывов по нему в сети - всего ничего, поэтому пришлось мне быть чуть ли не первопроходцем).

Вообще, я личность консервативная и постоянным друзьям не изменяю. До недавнего времени в таковых у меня числился интернет-магазин парфюмерии Бьютидепо. Хотя, конечно, сервис у них своеобразный. Неделю посылку собирают, неделю отправляют, потом неделю собираются выслать почтовый трекер. В последний раз я вообще получила трек-лист, когда посылка уже лежала в почтовом отделении. Ну ладно, я барышня не очень гордая, тем более, что к качеству претензий не было, ну а цены там до сих пор остаются самыми соблазнительными. Однако, хочешь-не хочешь, а альтернативу искать пришлось. Так воспеваемая мной в одном из отзывов "Лолита Лемпика" в Бьюти водиться перестала. Ну что ж, как говорил гр-н Горбунков из гайдаевской комедии – будем искать.

Интернет-магов, желающих продать мне Лолиту оказалась целая куча. Но те астрономические суммы, которые там запрашивались за эту водичку меня, кхм.. слегка смущали. Понятное дело, оригинал, но почему вот тут он стоит тысячу с копейками, а тут уже две с половиной.

Так что, сравнив, прикинув и взвесив выбрала "Рандеву". Частично меня подкупил и тот факт, что магазин работает с наложенным платежом. А это уже кое-какая гарантия. Делать предоплату в совершенно незнакомом месте - это для любителей острых ощущений. Иногда я тоже иду на такой риск. Но это, если нет другой альтернативы.

Способов оплаты тоже много и это приятно. Понятнее дело, что предоплата – это самый экономичный вариант. Но повторяюсь, я тут первый раз и никого не знаю. А посему лучше истрачу лишнюю сотню, но сохраню душевное спокойствие. В Рандеву есть своя система накопительных скидок. Момент, конечно, приятный, но, как обычно, привязанный к сумме совершенных вами покупок.
Скидочный минимум – это «десятка». Для моего кошелька, скажу честно, многовато. Но будем уповать на то, «есть женщины в русских селеньях», которые берут парфюмерию контейнерами.

Выбор духов действительно впечатляет. Много чего есть из элитки, хватает и селектива. Имеются и винтажи. До последнего у меня пока штаны коротки, но тем, кто увлекается могу порекомендовать заглянуть в эту лавочку.

Цены
Ну не дешевка, конечно, но относительно невысокие. Если хорошенько покопаться, то можно выудить вполне экономичные варианты. Так, например, заказанная мною «Лолита» шла в наборе парфюм+крем. По деньгам это вышло даже дешевле, чем флакон-одиночка. Были у меня нехорошие предчувствия по поводу качества, поэтому я позвонила оператору и позадавала каверзные вопросы. Вроде убедили.

Обслуживание.
Видали мы магазины разные, но чтоб тако-о-ое... Утром я собрала виртуальную «корзину». Через два часа мне перезвонили, уточнить детали, а вечером… прислали трек-лист. Я выпала в осадок. То ли я там единственный покупатель, которого тщетно ждали, то ли мне отправили какую-то ерундень. Все время пока шла посылка я ходила в тяжких раздумьях. Выкупать ли мне заказ. Увидев вес посылки – килограмм с хвостом, мои глаза вообще полезли на лоб. Тюбик крема и 50-миллилитровый флакоша весят кило? Но так как я особа обремененная излишней порядочностью посылку все таки забрала

Уф!
А ларчик просто открывался. Мой заказ оказался подарочным вариантом в тяжеленной коробке – вот он таинственный килограммчик. Кроме того, в ящике обнаружился сопроводительный лист, три визитки магазина и маленький презент в виде пробника. Неожиданно. На сайте нет информации о том, что они задаривают покупателей пробниками. Парфюм оказался оригинальным. Кремик я пока не распробовала. Сроки годности более чем в порядке.

Давайте сделаем выводы.
Судить, естественно, буду по своему заказу. Все четко и быстро. Качественно. Поэтому за сервис 5+ (ну да-да, я купилась на халявный пробник). Единственное "но" – это цены. Есть местечки подешевле. Хотя… там уже заморочки с доставкой – гони предоплату и все тут. Поэтому рекомендовать магазин я буду девицам осторожным и предусмотрительным. Заходите, не бойтесь, проверено мной;) Ну а рисковым барышням, которым не привыкли швыряться лишней копеечкой, а побаловать себя все таки хотят, милости просим в "Бьютидепо".