Отзыв:

Старый-добрый, плотный крем

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Питает и защищает кожу.
Недостатки: Кому-то покажется слишком жирным.

Уж сколько кремов и лосьонов для тела я перепробовала, но все равно периодически возвращаюсь к своей любимой Nivea. Этот плотный, жирный крем настоящее спасение для сухой и обезвоженной кожи. Особенно он хорош зимой, когда плотные колготки и отопление делают свое черное дело. Кожа высыхает, покрывается микротрещинками и без подпитки ей никак не обойтись. Конечно, из-за тяжелой консистенции крем приходится использовать только вечером, дабы не испачкать им одежду, но все это мелкие недостатки по сравнению с тем эффектом, который он дает. Конечно, всяк судит со своей колокольни. И для кого-то выделенные мной достоинства могут превратиться в недостатки. Жирные, тяжелые средства нравятся далеко не всем. Но те, у кого возникают проблемы с сухостью кожи меня поймут.

Aleex2
написала 15 января 2014 в 19:54

да! Для зимы - просто находка!

Хиппа
написала 9 апреля 2014 в 14:44

Мне-мне покажется! Не терплю излишней жирности, бррр...

Дженнифер
написала 13 июня 2014 в 18:12

Я тоже не любитель жирных средств, но кожа сохнет зимой жутко! Ищу кремчики, которые бы хорошо увлажняли и быстро впитывали.

krasnaya28
написала 13 июня 2014 в 19:00

У меня с этим напряг - если быстро впитывается, то и увлажнения кот наплакал, а если есть увлажнение, значит крем блестящим слоем "украшает" поверхность))

Удивительная Рядом
написал 18 января 2015 в 16:13

Скажу честно: не поклонница.

krasnaya28
написала 18 января 2015 в 16:17

А я и не навязываю:) Я вообще жирные кремики уважаю, типа тех, что когда-то ф-ка "Свобода" выпускала.