Отзыв:

Эко-маньякам понравится=)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Неплохой ассортимент, удобная навигация, качественный товар, приятные цены.
Недостатки: Заказы собирают не быстро.

Мой онлайн-шоппинг-путь только начинается. Осваивая новый для себя вид покупок, наткнулась на магазинчик органической косметики «4fresh». Ресурс мне понравился и я стала иногда заказывать себе что-нибудь здесь. Начну с положительных моментов.

Удобная навигация. Весь товар расставлен, если так можно выразиться, по брендам в
алфавитном порядке, а так же по способам применения. Искать проще простого, но периодически кликайте кнопку «есть в наличии», т. К. Есть здесь такая фишка не показывать в общем списке информацию о том, что товар отсутствует. Кстати, вся информация на сайте подается с изрядной долей юмора, что только в плюс данному ресурсу.

Ассортимент. Неплохой скажу я вам. Начиная от всем известной Натуры Сиберики, до заграничной органики. Естественно, что на заморскую косметику и цены уже другие, но, наверное, оно того стоит. Доподлинно, к сожалению, не скажу, т. К. Заказывала в основном, «нашенскую» продукцию.

Что еще? Там дарят подарки и бонусы. Очень подробно на этом останавливаться не буду, будет желание – зайдете сами на сайт. Меня за два заказа наградили влажными салфетками и пробником заморского кремика. Приятные мелочи.

Присылают все по-честному: тщательно упакованное и не просроченное. Единственное – могут не сразу собрать заказ, а помурыжить 3-5 дней. Так что, если вы очень спешите, то придется поискать другой ресурс. По поводу оплаты – способов море. Первый заказ я в целях предосторожности запросила с наложенным платежом, а потом решила: с чего это я буду почтовиков обогащать? И стала делать предоплату.

Что конкретно заказывала я. В основном, шампуни «Планета Органика», экологичный стиральный порошок, пару недорогих кремов для тела от Органик шоп. Не могу сказать, что от всего в восторге, но кое что определенно куплю еще раз. В частности шампунь с тибетскими травами и земляничный йогурт для тела.

В заключение добавлю, что сервис довольно милый и на него очень легко подсесть. Я уже сама близка к этому. Есть в этом и плюсы - теперь я знаю, где заказать подарки подругам к 8 Марта)))

Sonya77
написала 24 января 2014 в 06:32

полезная информация.

написала 24 января 2014 в 11:38

Буду рада, если пригодится.

максимкина я
написала 14 февраля 2014 в 20:41

надо и мне туда заглянуть

написал 25 февраля 2014 в 18:57

Полезная информация, загляну на сайт обязательно

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 11:28

уже хочется туда заглянуть, выбрать и себе что-то интересненькое)

Дженнифер
написала 10 июня 2014 в 00:57

Вот обожаю такие сайты с косметикой! Гребу, гребу, не могу остановиться. Пока что подсела на Луниферу.

Elana
написала 16 июня 2014 в 14:39

Ой, я уже боюсь таких сайтов! Ведь сразу же маньячить тянет=)

написала 16 июня 2014 в 14:58

Гы-ы, ну это излечимо.)) Когда у меня нет денег - маньячество само собой как-то уходит на второй план))

MilanaCole
написала 16 июня 2014 в 16:01

Я тоже там заказываю.

Хиппа
написала 14 июля 2014 в 17:20

Ох, в сети столько милых магазинчиков, на которые можно подсесть. Было бы еще столько мест заработка, где бы можно было взять на все это (и не только это) денюжку)

написала 14 июля 2014 в 17:37

Ну да, разрываешься сама, разрываешь тщательно спланированный бюджет))

donna
написала 22 июля 2014 в 12:41

Интересно к нам отправляют, надо зайти