Отзыв:

Шли бы вы на печку, дедушки!

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 16.01.2014
Достоинства: Море звезд.
Недостатки: Все серо и невыразительно.

Очередная вымученная "типа комедия" от Голливуда про то, как жили-поживали стариканы, пока однажды им не позвонили. А кто позвонил? Да такой же старикашка, которому взбрендило вдруг жениться на юной обольстительнице. Ну а какая свадьба без мальчишника? Правильно, никакая, так баловство, а не свадьба. И вот уже наша дряхлая клмпания катит в Вегас, чтобы там отпраздновать окольцевание своего друга (убежденного холостяка, кстати).

Итак, чем примечателен фильм? Ну прежде всего количеством звезд, на квадратный сантиметр пленки. Куда не плюнь - одни мэтры. Дуглас, Фримен, Де Ниро и компания. Неплохие интерьеры ночных клубов и всяких-разных злачных заведений Вегаса. В остальном сие кино можно смело отнести к категории "ни то, ни се". Вроде бы должно было быть смешно, но как-то не срослось. Звездульки затерялись и поблекли. Идея о том, что можно и старость провести в песнях и плясках - может для Америки и актуальна, но для нашей страны не очень. До Вегаса нашим пенсионерам, как до луны. В общем, не то кино, от которого хочется думать или безудержно смеяться.