Отзыв:

За пять лет постоянно меняю мнение, теперь вот опять стало вроде ничего!

22.03.2016
Дата: 22.05.2021
Достоинства: Премия за регистрацию. Размер минимальной суммы. Способы вывода. Реферальная программа. Премии за "отсев". Несколько способов заработка.
Недостатки: Не все опросы приходят на почту.

Работаю на сайте Voprosnik c декабря 2016г. За это период мое мнение о ресурсе менялось несколько раз. Впечатление в моем первом отзыве (30.01.2018г.) было следующим "Напишу и забуду о его существовании". Потому-что были проблемы с выводом средств.

Однако, потом я узнала, что при выборе способа вывода на криптовалютный кошелек, то от Вопросника была просто в восторге.

Что имеем на данный момент.

Работаю, но выводить получается реже. Раньше, за дисквалификацию были очень неплохие премии, от 2 до 7,5 руб. Можно было минималку только за счет этого быстро набрать. Тем более, что сумма к выводу меньше 100 руб. (при выборе Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH)).

В настоящее время премии за отсев 1, иногда 2 рубля.

Я опять хотела забросить этот опросник. Так как изменились условия на криптовалютном кошелке и уже с него сложно сделать вывод. Но, это никак не минус Вопросника и тема для другого разговора.

Но почему решила написать отзыв. Последний вывод заказала на телефон, правда особо ни на что не надеясь. Ведь первое мое разочарование началось именно с этого. Однако, к моему большому удивлению, запрошенные 105 руб. поступили на баланс телефона ровно через 2 недели.

Раз так, то можно дальше работать. Все-таки, здесь есть плюсы, которых нет на других подобных площадках.

Несколько вариантов вывода. Здесь указаны суммы, исходя из моего размера на лицевой счету (0,62 коп.).

Если каждый день заглядывать на свою страницу, то обязательно можно "словить" опрос. А еще реферальная программа с постоянным доходом от привлеченных людей.

Есть на сайте и другие способы заработка. Но я ими не занимаюсь, поэтому ничего об этом сказать не могу.

На данный момент мой общий заработок за весь период составил 3310,77 руб. Но так как подобных сайтов у меня десятка два (скоро напишу новый отзыв, будут изменения и дополнения), то в среднем в месяц получается 2000 руб.

Не знаю, как вновь изменится мое мнение о сайте Voprosnik.ru (Вопросник), но данный момент опять начну активно работать.