Отзыв:

Отзыв специально для тех, кто не может вывести деньги с опросника "Вопросник"!

22.03.2016
Дата: 18.09.2019
Достоинства: Моментальный вывод.
Недостатки: Регистрация не совсем прямо легкая.

Подошло время, когда я могу написать второй отзыв о криптовалютном кошелке (Cryptonator.com). Особенно будет полезно почитать, кто до сих пор ждет свою выплату на опроснике, указанном в заголовке.

Я тоже в свое время "плюнула" на этот опросник, так как выплату ждала очень долго, несколько месяцев. Но вот так же прочитала отзыв как можно быстро вывести и сделала также.

С тех пор и месяца не проходит, чтобы я не пользовалась мультивалютным кошельком Криптонатор. Так как есть что с него поиметь, да еще и с некоторой прибылью.

Чтобы завести криптовалютный кошелек зайдите в поисковик Яндекс.

Дальше все по логике. Подробно об этом я писала ранее, попробую оставить ссылку в конце данного отзыва.

Если в прошлом отзыве на эту тему я писала, что много потеряла при выводе, но теперь хочу наглядно показать, что я ничего не теряю. А наоборот приумножаю свои средства.

Главное дождаться повышения курса валюты. Обычно это занимает несколько дней. Заработала я на днях на сайте "Вопросник (Voprosnik)" 114 руб.

Сразу же перевела на Litecoin (LTC).

Через некоторое время провела свой счет на Cryptonatorе и когда мои заработанные средства повысились, тут же перебросила на баланс телефона. Все операции занимают буквально секунды.

А с недавнего времени еще и рубль начисляют на Вопроснике за перевод именно таким путем.

Я прямо очень довольна, что хоть где-то можно получить больше, чем заработала (пусть и крохи). Это гораздо приятнее, чем - грабительская комиссия при выводе с Отзовика на еврокошелек.

Возможно кому-то все это покажется непонятным и сложным. Но, я же разобралась) Поэтому скажу, что кто захочет, тот тоже сможет при желании завести криптовалютный кошелек .

Ludmila1959
написала 20 сентября 2019 в 22:52

сразу не понятно, но прочитала внимательно, все разобралась, тоже воспользуюсь этим способом вывода денег

Njkeyf75
написала 21 сентября 2019 в 22:38

А я на блокчейн перевожу. За это у меня ещё дополнительно Вопросник снимает три рубля. Попробую ваш вариант вывода.

galka2767
написала 22 сентября 2019 в 18:09

молодец, а я к этому пока умом не доросла, засела На Адвего