Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Эх, если бы платили побольше!

22.03.2016
Дата: 29.09.2019
Достоинства: Платят. Разные способы вывода.
Недостатки: Оплата мизерная.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В одном из своих недавних отзывов я рассказала как можно подработать с помощью чеков. Приложение Мандарин для Андроид, входит в их число. Правда назвать это подработкой, можно с большой натяжкой. Платят честно и условия просто замечательные. Однако цена вопроса - три копейки. Не в переносном, а в самом прямом смысле.

Расскажу, а там решайте сами. Нужно ли вам это или нет. Смысл работы состоит в сканировании чеков. Причем любых (где конечно есть специальный штрих-код), в неограниченном количестве. Причем с одного и того же чека, можно получать 3 копейки, даже не знаю сколько раз. В правилах написано, что 15, а я уже ради спортивного интереса использовала один чек 27 раз, получилась 81 копейка.

Чтобы чек попал в обработку, его необходимо отсканировать, а потом уже просто нажав на значок, посмотреть рекламу в течение 45 секунд. И за каждый просмотр начисляется 3 копейки.

Способов вывода несколько.

Выводить можно начиная от 1 рубля.

Платит честно, по крайнем мере пока.

Специально я не сижу в этом приложении. А когда например, смотрю кино и между делом "дурью маюсь" за три копейки.

Установила я себе это приложение Мандарин. А сама думаю, а нужно ли мне это?! Такая работенка, пожалуй подойдет для детишек лет десяти, пусть себе на мороженку "натыкают".

За приглашенного друга дают 50 копеек.

Pomposhka
написала 29 сентября 2019 в 13:36

Ради спортивного интереса и я попробую потыкать

Tangram
написал 29 сентября 2019 в 14:30

Как-то маловато за просмотр рекламы платят. И детям, пожалуй, лучше не смотреть, а то увидят что в рекламе - просить начнут. Или ещё что поизвилистей удумают учинить.

Ладушка
написала 30 сентября 2019 в 08:06

электричества больше, чем три копейки, потратится на зарядку телефона. Смысла нет такой ерундой заниматься

Шарлотка
написала 30 сентября 2019 в 11:04

Согласна, овчинка выделки не стоит.

Pomposhka
написала 30 сентября 2019 в 21:01

Мне вчера заплатили, а сегодня жду вывод с обеда, не долго музыка играла, заказала 6 рублей и, похоже, зажали

Matilda88
написала 5 октября 2019 в 19:21

Ой....проще установил Кран денег) там и сканировать ничего не надо. Только рекламу смотреть за три копейки