Отзыв:

За первые 10 дней почти тысяча. Как увеличить свой заработок на этом сайте.

15.11.2015
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Платит исправно, много заданий
Недостатки: Нету

А я всё также ищу отличный сайт заработка в интернете. И порой нахожу неплохие варианты. Именно таким "неплохим вариантом" считаю и этот сайт заработка.

Начала на нём работать я всего месяц назад, но проработала активно только 10 дней, а потом заболела и только сейчас вернулась к нему.

Регистрация на сайте очень простая. Сразу после регистрации вы сможете начать выполнять работу.

Разновидность работ очень обширная. Я начинала с вступлений в группы вконтакте и проставление лайков на разных записях, но после того как стали часто отклонять мои работы, то я перестала брать такую работу.

Самым прибыльным заработком являются написание заказных текстов. Я новичок в этом плане. Беру задания не очень сложные, в основном на 1000 символов. Один раз написала статью на 3000 символов и мне её отклонили ( было очень не приятно получить такой комментарий от заказчика "Наверное лучше вначале доучиться в школе,а потом писать тексты на заказ"). После этого долго не решалась брать заказы, но сейчас немного отдохнула и готова заново к усиленной работе.

За 10 дней я заработала 900 рублей. Хотя работала всего по 30 минут в день. Сейчас планирую зарабатывать намного больше и готова уделять больше внимания этому сайту.

Также здесь существует характеристика на каждого автора. Моя характеристика сейчас значительно подпортилась, но я всё равно нахожусь в топе 5000. Мне доступно больше заказов. Стремлюсь попасть в топ 1000. Там заданий намного больше и все они очень дорогие. Но из-за отклонённых заданий вряд ли получится быстро попасть в этот топ.

Если вы также заинтересованны темой заработка в интернете, то почитайте вот эти мои отзывы.
Кьюкомент. Сайт на котором я зарабатываю по 3 тыс. рублей в месяц.
отзовик не советую его. Меня заблокировали после первого вывода денег.
Айрекоменд пожалуй самый любимый! Сейчас на нём активно пишу и заработок хороший.

Спасибо за внимание!

lucky
написала 21 февраля 2016 в 20:50

Впечатляющий у Вас результат! А я все не решусь зарегистрироваться на "Адвего":) "Отзовик", наоборот, нравится. За что Вас там заблокировали?

написала 22 февраля 2016 в 19:47

Я вам посоветую зарегистрироваться на Адвего. С отзовиком, конечно, случился неприятный казус. Написала я 2 отзыва, почти одинаковые и один разместила на Айрекоменде, а второй на отзовике. Вот и попросили исправить, а после вывода средств, заблокировали аккаунт навсегда.

Maqjjq
написала 21 февраля 2016 в 22:00

Даже не интересовалась этим сайтом.

написала 22 февраля 2016 в 19:49

А почему?

mastermiha
написал 22 февраля 2016 в 02:57

Насчет "Отзовика" не согласен, если правила нарушили- естественно заблокировали...

написала 22 февраля 2016 в 19:49

Ну получилась, что нарушила. Только вот вместо предупреждений, сразу бан.

Dom
написала 22 февраля 2016 в 08:22

Интересно, тоже надо попробовать)

написала 22 февраля 2016 в 19:53

попробуйте обязательно

yuliyab
написала 22 февраля 2016 в 10:37

Вот как вам удается писать отзывы сразу на нескольких сайтах - я вот на одном и то время не найду...правда еще рерайтю на другом, но все равно никак не пойму как можно так разрываться????

написала 22 февраля 2016 в 19:51

Я же не очень много пишу. В айреке в основном 1 раз в неделю. На отзовике писала очень часто, но теперь там не работаю. А рерайтинг мне очень нравится, и цены на адвего очень высокие.

ShadeNataly
написала 22 февраля 2016 в 10:39

Отредактировано 22.02.2016 в 10:40

Это Вы на рерайтинге столько заработали? Нормальная цена за тысячу. куда не ткнись, заказчики от 5 до 15 рублей хотят заказы протолкнуть.
У Отзовика очень странная администрация, никогда не поясняют своих действий, даже на прямые вопросы отвечают: "смотрите правила и помощь". У меня снизили беспричинно оплату на 20% (6 коп-20%=4,7 копеек), при том, что коэффициент = 1, не изменился. Тоже сразу после первого вывода денег. Добиться от них ничего не получилось. Я обиделась и теперь пишу не по 5-6 отзывов в день, а по одному. Если бы не люди, с которыми я успела подружиться, вообще бы забросила его. Ну, и свой труд тоже жалко.
А Айрекоменд замечательный сайт! 4 года уже там пишу.

Angelinka2
написала 24 февраля 2016 в 22:33

А я на айреке читаю много, а сама не рег-сь. пока его не понимаю. На Qcomment одно воемя была, бросила. А Адвего супер, хорошее начало. Я тексы в Адв.плагиатус проверяю.

Mirosya
написала 26 февраля 2016 в 18:57

Отредактировано 26.02.2016 в 18:58

Странно, а за , что у вас отклоняли работы где надо лайки ставить и в группы вступать? Единственное условие - это надо вступать и не выходить из той же группы. Вы наверное вступали и выходили? Если б часто отклоняли, и заказчики со статьями были не довольны, то и КПД не было бы таким высоким, вы всего ничего работ то выполнили.

Mirosya
написала 26 февраля 2016 в 19:03

С Отзовиком ясно, понятно. Вы практически копипаст сделали, это в правилах написано, что нельзя один текст размещать на других площадках. Наверное и заблокировали с пометкой "плагиат"?

написала 27 февраля 2016 в 14:26

нет пометка другая "написание заказных отзывов"

Надюшенция
написала 28 февраля 2016 в 11:26

А регистрация или начало работы платное на этом сайте? На веблансере сейчас минимальная - 1 у.е. в месяц за урезанный набор заказов. Интересно, как на Адвего?

написала 6 марта 2016 в 14:08

Совершенно бесплатная регистрация. Только комиссия, на выполненную работу.

Bokatashka
написал 29 февраля 2016 в 10:58

Это не там вступительный экзамен требуют пройти?

написала 6 марта 2016 в 14:08

Есть там экзамен, но он уж очень лёгкий