Отзыв:

Мой маленький заработок всего за месяц. Несколько принципов данного сайта.

15.11.2015
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Друзья на сайте
Недостатки: Маленькая оплата, большая минималка

Сегодня написала 20 отзыв на сайте "Отзовик" и решила поделится своим мнением о заработке на нём.

Я начала писать отзывы с 27 октября 2015 года. И сейчас у меня всего 21 отзыв. Я заработала пока что не очень значимую сумму, но всё же хочу поделится с вами своими наблюдениями и впечатлениями о данном сайте заработка.

Во-первых оплата! Она всегда превыше всего. Оплата здесь довольно маленькая. Всего 6 коп за один просмотр.
Минимальная сумма для вывода равна в первый раз 200 рублям, а в последующие 100. Это помогает задерживать людей на этом сайте, потому что впервые минималку не так уж и просто заработать. У многих уходит чуть больше пол года.

Я чуть больше месяца на сайте и у меня всего 52 рубля на счету. Это значит, что 200 рублей я наберу только через 4 месяца.

Но я пытаюсь писать больше.

За написание отзыва на товар, на который написано меньше 30 отзывов, дают бонусы. Чаще всего они варьируются от 1 рубля-до 3 рублей.
Самыми просматриваемыми отзывами у меня стали отзывы:

Как видите они не принесли мне очень большого заработка, но я думаю всё впереди.
Я развиваюсь на этом сайте ещё пока что.
Ещё меня радует, что здесь можно добавлять друзей, но не более 200 (и не более 3-х в день). У меня уже 48 друзей.. На счёт вывода средств не могу ничего сказать, так как ещё не выводила.

Думаю, что скоро это свершиться.

Если кому то интересно, то как только я выведу первую минималку, то напишу это в комментарии под этим отзывом.
Желаю всем, кто пишет на этом сайте, успехов и побольше просмотров!

Спасибо за внимание!

WildNight
написала 4 декабря 2015 в 20:31

Я тоже пишу совсем недавно начала писать на отзовике, за 2 недели у меня 39 отзывов и 130р)) Пока всем довольна)) Мне нравится, что есть бонусы за написание отзывов в отличии от Спасибовсем))

написала 4 декабря 2015 в 21:08

Отредактировано 04.12.2015 в 21:09

У вас довольно не плохой результат.Продолжайте в том же духе!

ShadeNataly
написала 4 декабря 2015 в 20:48

Спасибо за отзыв, helen17)) Я с 2012 года пишу irecommend. Но вот решила ещё где-то писать: тут и на Отзовике. У меня пока просмотров очень мало. Но, посмотрим:))

написала 4 декабря 2015 в 21:10

У меня,как видите,тоже не много просмотров. Желаю вам успехов!

Татьянка
написала 4 декабря 2015 в 21:17

Спасибо за познавательный отзыв. Регистрировалась на этом сайте давно, но все руки не доходили до него. Ваш отзыв заставляет меня что-нибудь написать там. Как вы там записаны? Может попрошусь в друзья.

написала 5 декабря 2015 в 17:47

http://otzovik.com/myprofile.php?ev=show_profile&fid=Helen18 вот моя страничка. Буду признательна вам! Успехов!

Аленушка
написала 4 декабря 2015 в 21:41

У меня таких смешных бонусов даже в начале творческого пути не было, скорее всего пошите кратенько

написала 5 декабря 2015 в 17:49

Не знала,что от количества символов зависит оплата. Старалась писать кратенько,чтобы читателя не особо нагружать.

mastermiha
написал 5 декабря 2015 в 00:43

Я первую минималку(даже более) набрал за месяц, а теперь каждые 2-3 дня вывожу...

написала 5 декабря 2015 в 17:54

Ого,вот это я понимаю заработок. Скажите,а на какие темы пишите чаще всего?

Кимберли
написала 8 декабря 2015 в 00:10

Автор к тому же пишет по 6-8 отзывов в день, это тоже влияет.

saskimey
написал 5 декабря 2015 в 11:27

есть бонусы и по 10-20 рублей, если отзыв хорошо написан.

написала 5 декабря 2015 в 17:55

Приму к сведению!

Элинка
написала 5 декабря 2015 в 11:54

А я полностью разочаровалась в сайте, если не "дружить" с людьми, то и отзывы просматриваться не будут. Если глянуть на статистику, то просмотры от ваших друзей. Лично для меня это странно, так как отзовик стоит первым среди списка сайтов, которые появляются в поисковой системе. По идее, просмотры должны идти постоянно((((

написала 5 декабря 2015 в 18:01

Меня пока всё устраивает. Пытаюсь развиваться на сайте.

написал 5 декабря 2015 в 13:54

Я на Отзовике уже год. Вашей трудоспособности могу только позавидовать. За это время там у меня всего около 70 отзывов. Сейчас в день капает на просмотрах по 1 рублю, бывает и больше. На взаимные дружеские просмотры нет времени, поэтому получаю доход от переходов через поисковики.

написала 5 декабря 2015 в 18:46

Успехов вам!

glavapa
написала 5 декабря 2015 в 17:06

В первой десятке популярных авторов на отзывеке человек, который принципиально не заводит друзей. Но старожилы его читают всегда, он потрясающе и умно пишет. Так что дело не в количестве отзывов. Если пишешь хорошо, тогда твои редкие отзывы будут читать и обсуждать. А главное, ждать.

написала 5 декабря 2015 в 18:47

Я с вами полностью согласна! Но не у всех к сожалению есть такой талант(

Цветные карандаши
написала 8 декабря 2015 в 22:31

Мне на Отзовике тоже нравятся бонусы за написание отзыва, где в ветке их меньше 30. За один из отзывов сайт сразу 10р начислил, а в среднем от 2 до 5 руб. Но просмотров маловато капает...

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 16:45

Бонусы дают хорошие если писать грамотные развёрнутые отзывы с фотографиями. За отписки начисляют копейки.

AnyutaShi
написала 29 января 2016 в 21:21

Пишу на Отзовике больше двух лет, могу сказать, что сайт реально платит, а по поводу минималки, так я даже в начале работы на данном сайте за месяц заработала 238 рублей, правда тогда за отзывы на фильмы бонус был примерно 4-5 рублей за 1,5 тысячи символов, сейчас бонус несколько ниже, но все равно, если есть желание писать хорошие отзывы.Тем более что бонусы на определенные товары могут достигать 15 рублей. Лично у меня такой высокий бонус был за отзыв на блендер.

написала 21 февраля 2016 в 13:50

Разочаровалась в данном сайте заработка. После вывода первой минималки, мой аккаунт был заморожен. Странно, но разбираться не буду в этом вопросе. Не такой уж он и прибыльный.

mastermiha
написал 22 февраля 2016 в 03:01

Видимо что-то нарушили...

Частичка
написала 22 февраля 2016 в 17:53

Скорее всего, хотя формулировка "написание заказных отзывов" как-то ни о чем, девушка в основном о фильмах писала. Видимо, не понравилась краткость и отсутствие фото.

написала 22 февраля 2016 в 20:07

тем более вы знаете, что в отзывы о фильмах нельзя добавлять фото.. Странно очень