Отзыв:

Информативный сайт, но уж очень мало просмотров! Помогите разобраться!

15.11.2015
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Много информации, большие бонусы!
Недостатки: Слишком мало просмотров

Ну раз я написала уже практически о всех известных сайтах отзывов, то решила и об этом написать.

Спасибо Всем-завлекает к себе пользователей с помощью бонусов, которые даются при регистрации.

Но люди очень быстро расстраиваются, из-за того что нельзя вывести этот бонус сразу. Необходимо ещё набрать чистыми 200 рублей. Именно такая минималка у данного сайта.
Хотя оплата здесь, по сравнению с другими сайтами отзывов, самая большая.

По началу кажется, что 10 копеек за 1 просмотр, это очень много и поэтому минималку очень быстро наберёшь.
Но не всё так просто!!!

Вы можете написать просто офигенный отзыв, но у него будет не больше 10 просмотров.

Друзья на сайте разрешены, но они наверно забывают, что есть лента друзей! Так как друзей у меня больше 50, и если бы они все просматривали, то несомненно на каждом отзыве было по 50 просмотров. Немного разочаровалась я!

Честно признаюсь, в плане денег и заработка этот сайт никакой. У многих больше полгода выходит, чтобы вывести свои законные 500 рублей(300 бонус и 200 минималка).
Но не смотря на это сайт очень информативный!
Здесь можно найти отзыв на любую вещь. Вплоть да компьютерной игры.

Про вывод денег ничего не могу сказать.
Пока что не доводилось выводить.

На сайте я уже 20 дней и мой заработок равен 16 рублям (хотя отзывов написано 12).

Может больше писать?
Или на другие темы?
Кто нибудь помогите мне с этими вопросами!
И давайте взаимно дружить!
Спасибо за внимание!

Веста
написала 8 декабря 2015 в 15:52

Чем выше будет ваш коэффициент, тем дороже будут оплачиваться ваши отзывы...И даже если соберете минималку-не факт, что ее выплатят..))

Helga
написала 8 декабря 2015 в 21:42

Что же Вы пугаете девушку... Лично мне все заработанные деньги на сайте выплачивались до копейки. И я не слышала, чтобы просто так деньги не выплачивались. Если только администраторы посчитают, что была накрутка.

А так полностью согласна с Вами.

Kelch
написала 8 декабря 2015 в 16:26

Сайт не раскручен - это раз. А за просмотрыы отзывов друзей тут могут забанить - это два. 12 отзывов, 20 дней, 16 рублей. А сколько надо? Это ж не рекоменд какой или отзовик. да и отзывы, вряд ли такие уж востребованные. Никто не ходит смотреть в инет на отзывы про лаки ии подгузники, за очень, ну очень маленьким исключением. и тем более не дальше первой страницы выдачи в поисковике.

Удивительная Рядом
написал 9 декабря 2015 в 05:19

А отзывы на что ходят смотреть в Интернет? В не оплачивающей отзывы "косметисте" жизнь бурлит, про лаки пишут много и усердно.

Катюшка
написала 16 февраля 2016 в 12:49

Отзывы там мб и не оплачиваются, но авторам много присылают на обзор. Те же лаки.
В этом и профит :-)

Кимберли
написала 8 декабря 2015 в 16:30

16 рублей за 12 отзывов мне кажется это нормально для начала.

saskimey
написал 8 декабря 2015 в 16:37

ну у меня только 100 рублей за 51 отзыв... все коплю на минималку

Natalkin
написала 8 декабря 2015 в 17:29

Согласна с Кимберли - начало хорошее. Просмотров, может, и маловато, но они гарантированные. Причем, с тематикой написания отзывов именно тут я не определилась, так как самыми просматриваемыми отзывами у меня являются самые необычные. К примеру, про Кока-Колу смотрится практически каждый день, а, казалось бы, что там может быть интересного? Так что лично мой совет - пишите обо всем и, главное, с фото, так как на главную без фото не попадешь. А именно на главной можно неплохо заработать. Удачи!

ЭмильЯ
написала 8 декабря 2015 в 17:46

Мой заработок от просмотров за 2 месяца - 41,61 руб. Самое большее количество просмотров - на сериал "Влюбленные женщины". И есть отзыв, у которого ни одного просмотра... Заработать тут вряд ли получится! Хотя, согласна, 10 копеек за просмотр и бонусы меня очень подкупили вначале!

oquarius
написал 8 декабря 2015 в 18:06

в начале всегда очень мало, у меня примерно через год доходы стали более-менее нормальными. Ну и, конечно, нужно больше отзывов писать, коэффициент вырастет, и оплата за просмотр будет не 10 копеек, а 11, 12 и т.д. И смотря о чем писать. Например, у отзыва об акции Прилипалы в Дикси на удивление много просмотров

написала 8 декабря 2015 в 19:09

Постараюсь писать больше. Спасибо за совет

Цветные карандаши
написала 8 декабря 2015 в 20:15

Сама тут недавно зарегистрировалась. Мне кажется здесь просмотры будут хорошо идти когда сайт раскрутится и будет в первой десятке показываться при запросе в поисковике. А сейчас если потребитель ищет отзыв на тот или иной товар, то в первую очередь на Рекомменд попадает или на Отзовик.

написала 8 декабря 2015 в 20:47

Стоит только ждать,пока раскрутится он

ShadeNataly
написала 8 декабря 2015 в 20:22

Спасибо за отзыв, helen17. Я с Вами полностью соглашусь! Те же мысли)

написала 8 декабря 2015 в 20:48

спасибо,Вам)

WildNight
написала 8 декабря 2015 в 22:32

Согласна со всем) Я тут тоже недавно и меня немного расстраивает что так мало просмотров((

yuliyab
написала 8 декабря 2015 в 23:46

Я здесь почти два года и за это время у меня за просмотры набежало 850 рублей плюс бонусы итого получилось 1200 рублей примерно...пишу активно только когда проводят конкурсы, а потом 1-2 отзыва в месяц, на том и живу. Времени особо нет, а если подумать. что можно на более раскрученных писать сайтах, то ваще прощай моя семья...не расстраивайтесь, ведь это не основной ваш хлеб))) Но конечно хотелось бы, чтобы сайт был в первых списках в поисковиках...надеюсь руководство сайта над этим работает.

Элинка
написала 13 декабря 2015 в 14:52

Думаю, что как-то рано вы большую прибыль захотели. 12 отзывов не так много. Для нераскрученного сайта весьма неплохие заработки. Я вот в отзовике разочаровалась. Отзывов столько же сколько и здесь, а на Спасибо зарабатываю больше

Наташа444
написал 28 декабря 2015 в 15:01

Я только недавно зарегистрировалась тут. Мне кажется, чтобы заработать хоть немного денег на этом сайте, нужно тратить много времени и еще фантазия хорошая должна быть, и пятерка по сочинению!))) Мне вот сложно писать отзывы, может потому что не могу определиться, про что именно писать. Но все равно интересно, захожу часто, читаю отзывы других. Надо подумать о чем бы таком написать, чтоб было интересно людям читать! Спасибо за отзыв:)

написала 1 января 2016 в 17:29

Cпасибо за ваш комментарий!
Вообще очень читают здесь про косметику и сайты для заработка.
Иногда конечно набирают просмотры фильмы.
Мне легче всего писать именно про фильмы.Делится впечатлениями и не важно наберут они просмотры или нет.
В любом случае успехов вам!

Линастя
написал 8 февраля 2016 в 07:42

Нда... Зарегистрировалась 5 минут назад - сижу , думаю - "надо вообще напрягаться или нет?"

написала 22 февраля 2016 в 20:06

ну если вы заработать хотите, то стоит подстраховаться ещё сайтами заработка. Здесь работаю не усиленно и до сих пор не вывела минималку.

naday2502
написала 19 июля 2016 в 16:16

интересно, у меня получится вывести минималку, ведь я смотрю отзывы друзей(