Отзыв:

Мой опыт, как правильно худеть на питьевой+ расчёт для вас!

15.11.2015
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Быстрое снижение веса!
Недостатки: Нету

Начнём с того что назвать это диетой я не могу, так как все врачи советую выпивать 1,5 или 2 литра воды в день.
Я просто вам опишу немного мои ощущения, результаты и помогу высчитать сколько вам необходимо выпивать воды в день и когда лучше её пить, чтобы больше сбросить.

Во-первых такой приём я начала использовать летом. Тогда я не знала, то есть специальная система, чтобы высчитать мою норму воды, поэтому пила 2 литра(а иногда и 2,5). Тогда кушать совершенно не хотелось. Я буквально за две недели сбросила 3 килограмма(вес в начале был 59кг при росте 165). Таким образом во мне осталось 56кг. Многие заметили изменения. Но я на этом не останавливалась.

Дальше нашла систему, по которой высчитала норму потребления воды в сутки именно для себя.

Вот эта формула: (вес * 0,03) + (время физической активности в часах * 0,4) = литры – для женщин

Например, посчитаем для меня. Мой вес 56 кг. В день я занимаюсь по часу на тренировках.

Отсюда следует: (56*0,03)+(1*0,4)=1,72л.
Как видите всё очень просто.

А теперь несколько секретов, чтобы сбросить больше кг.
Необходимо пить за 20 минут до приёма пищи 2 стакана воды и не пить совсем после приёма пищи целый час.
Так вы будете сбрасывать очень много.

Благодаря этой системе и нескольким разгрузочным дням я сбросила до октября 10 кг. И сейчас мой вес 49кг, при росте 165.

Удачи вам!

oquarius
написал 22 ноября 2015 в 10:41

потрясающий результат! Очень мотивирующий отзыв :)

Anastasija 19
написала 22 ноября 2015 в 11:06

Полезная информация про расчет)))

Lotus
написала 23 ноября 2015 в 15:50

49 кг при росте 165? Да у тебя недобор веса! Если и дальше будешь продолжать в том же духе, превратишься в скелет. А набрать вес значительно труднее, чем потерять. Я серьёзно. Подумай об этом.

helen17
написала 28 ноября 2015 в 22:02

Да,действительно недобор.Больше худеть не собираюсь

Angelinka2
написала 22 января 2016 в 14:30