Отзыв:

Если хотите постоянный заработок то вам сюда! Мой ответ этой бирже, однозначно Д

15.11.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Высокооплачиваемые задания, сайт исправно платит
Недостатки: Нету

Всё!! Теперь я тоже решилась написать о своём заработке на сайте qcomment.ru. А решилась я потому что выполнила ровно 1000 заданий данного проекта.

Начнём с азов! Если вы хотите начать зарабатывать на этом сайте, то без проблем можете пройти регистрацию. Если вас устраивает заработок от 5 до 10 рублей в день, то вы можете вступать в группы или смотреть видео за денюжку, но больше этой суммы вы не заработаете.

А вот если вы хотите зарабатывать от 100 и более рублей в день то советую поближе придвинутся к экрану!

Во-первых вам придётся пройти экзамен, который ну не очень простой!! Признаюсь честно я с первого раза не прошла, поэтому пришлось заводить ещё одну почту и заново регистрироваться. Далее я поступала умнее. Ведь основным заданием является написать отзыв на одну из предложенных тем. И вот тут перед тем как отправлять отзыв вы должны проверить его в любом приложении, на сходство с другими отзывами из интернета. Должно быть 100% уникальности. И тогда вам буквально через час разрешать работать на сайте.

Далее система заработка.
Не для кого не секрет, что большее количество дорогих заданий получают люди с 5 рангом. Но хочу вас подбодрить я уже за 2 месяца активной работы приобрела 5 ранг!!!

На 5 ранге самые высокооплачиваемые задания! Нередко появляются задания на 50-70 рублей!

Сами подумайте 2 задания и 100 рублей у вас в кармане. А если посидеть подольше? Правда заманчиво?

Задания почти все одинаковые, необходимо написать положительно о какой нибудь услуге или товаре.

Если вы научитесь быстро разбираться в заданиях, то проблем у вас не возникнет.

Система вывода денег очень простая. Я думаю, если вы работаете на этом сайте, то обязательно имеете кошелёк webmoney. На этом сайте вы тоже можете выводить деньги через него. Кстати для работников с 5 рангом деньги переводятся за 2 минуты. Другим же нужно подождать, но не долго. Сайт платит исправно. Минималка 100 рублей.

Теперь о моём заработке.
Я работаю на сайте с июля. Вот мои выплаты
Сейчас я взяла за правило выводить, только когда накоплю 1000 рублей.
Сейчас у меня не выведено 900 рублей.
Подсчитаем мой ежедневный заработок.
За 5 месяцев моей работы я вывела 10 500 рублей!!!
В месяц я зарабатываю 2 100 рублей.
А в день всего 70 рублей!

Но это при том, что зарабатывать усердно я начала всего с сентября.

Я продолжаю с каждым днём усердно работать и увеличивать свой ежедневный доход.

Спасибо за внимание!

Lotus
написала 28 ноября 2015 в 15:09

Спасибо за информацию! Обязательно попробую. Как проверить комментарий на уникальность?

написала 28 ноября 2015 в 15:25

Я всегда пользуюсь этим сайтом http://text.ru/ .Там всё просто. Вставляете текст и нажимаете кнопку проверить на уникальность)

Lotus
написала 28 ноября 2015 в 16:03

Спасибо!

Аленушка
написала 28 ноября 2015 в 18:38

Совесть по ночам спать дает? Ведь приходится хвалить то, что не пробовал, рекомендовать то, что может быть весьма сомнительным.

написала 28 ноября 2015 в 18:44

Никто не заставляет вас восхищаться тем или иным продуктом или услугой. Можно ведь писать нейтральные отзывы. Кстати это указанно почти в каждом задание.

Kelch
написала 28 ноября 2015 в 20:45

Не нужно ничего хвалить, если не хочешь. Я ни разу не оставляла ложный отзыв на какую-то продукцию. Комментарии, посты на форуме - вариантов море. и даже интересных, на некоторых сайтах просто общалась в удовольствие.

Kelch
написала 28 ноября 2015 в 20:43

Туговато там сейчас с заданиями. Вот около года назад там был рай

написала 28 ноября 2015 в 21:57

Ну я к сожалению не застала тот наплыв заданий,так что сравнивать не с чем.

Элинка
написала 2 декабря 2015 в 09:16

Я этот сайт забросила, испортился проект в последнее время, жаль

написала 4 декабря 2015 в 17:02

Всё равно не плохие деньги можно заработать.

avtoboss
написала 7 декабря 2015 в 20:54

А я там только начинаю работать. а какого плана там экзамен?

написала 8 декабря 2015 в 19:18

Необходимо написать сочинение на определённую тему

VingardiumLeviosa
написала 14 декабря 2015 в 01:58

Спасибо за полезную информацию!

написала 23 декабря 2015 в 14:38

всегда пожалуйста

patachek
написала 14 марта 2017 в 22:52

а я почему то не пойму где нужно проходить этот экзамен?