Отзыв:

Хотите приобрести дешёвые вещи? Вам сюда!

15.11.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Низкие цены, большой ассортимент
Недостатки: Доставка бывает больше месяца

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о моих покупках в этом интернет-магазине.

Aliexpress сейчас очень популярен. Здесь заказывают все, потому что особых усилий прилагать не надо. Да ещё и какие цены здесь. Конечно раньше всё на порядок дешевле было, но после того как вырос курс доллара цены здесь тоже выросли.

Заказывать здесь я начала чуть больше года, но уже успела приобрести немало вещей.

Конечно, все кто заказывал здесь, помнят какой был мандраж в первый раз. Хоть отзывов положительных и куча, но всё равно были опасения, что заказ не придёт.

Именно поэтому первым моим заказом была не очень дорогая вещь. Так сказать просто проверить, действительно придёт или всё-таки это обман.

Заказала вот эти очки, которые стоили чуть более 100 рублей.

Заказ пришёл быстро. Решено было ещё заказывать.

Далее шла кофта и майка(но майка уже выцвела, не стала фоткать)

Кофточка удобная и дешёвая всего 300 рублей.

Далее была сумка(кстати она единственная плохого качества) Я покупала её чтобы носить тетради, но и их она не выдержала. Маленькая ручка начала отрываться. Пришлось носить на длинном ремешке.

Заказала в один день панельку для телефона и платье. Панелька пришла за 2 недели, а вот платье шло больше месяца.

Но зато какое красивое и стоимость его всего 600 рублей.

Вообще этот магазин мне нравится. Он выполняет все обязательства перед заказчиками.

Мне не приходилось ещё общаться с поставщиками, так как всё, что я покупала мне приходило. Но многие, которым товар не пришёл, сообщают, что деньги возвращают.

Если вам что то понравилось в этом магазине, то смело заказывайте!

Спасибо за внимание!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Olga23
написала 5 января 2016 в 20:14

Ну... Доллар сейчас высокий, так что не такие уж и дешевые

Maqjjq
написала 24 января 2016 в 11:02

А платье не линяет ? Цвет у него вроде насыщенный.

helen17
написала 3 февраля 2016 в 11:50

Не линяет! Всё отлично. На фотографии даже не такой яркий, как в живую

barabashka23
написала 19 февраля 2016 в 12:58

Я побаиваюсь одежду там заказывать, как то заказала прошлой весной купальник, он пришел в декабре блин, а я уже переехала в другой город, наверное вернулся назад))
У вас красивая фигура))